Куда обратиться в Москве по вопросу строительства коттеджа?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Куда обратиться в Москве по вопросу строительства коттеджа? Хочу на следующий год построить коттедж, нужно сейчас проконсультироваться по многим вопросам. Кто выгодно и качественно строит?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Скажите, вы планируете заказывать строительство «под ключ», или будете строить самостоятельно, и просто хотите проконсультироваться? Есть разные компании, работающие в этом направлении. Что именно вас интересует?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Конечно буду заказывать полное строительство коттеджа. Я ведь не смогу там сам ничего сделать, не строитель я)). А на данном этапе хочу решить вопрос с проектом, стоимостью, материалами, сроками. Ну, в общем, обсудить весь процесс.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Я понял вас.) Я бы тоже сам не смог построить коттедж, даже с помощью товарищей, поскольку это очень трудоемкий процесс, и важно учесть все детали. Многие компании сегодня предлагают строительство коттеджей «с нуля», начиная от проектирования, подготовки документов, и заканчивая внутренней отделкой. Я бы обратил внимание на эту http://prostroy.ru/ компанию. На сайте есть адрес и телефон, можно проконсультироваться.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
275 дней назад
Привет, у меня кстати недавно были проблемы с сантехникой, сам в этом не разбираюсь и поэтому вызвал сантехника на этом сайте http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/. Все сделал очень быстро и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.