Выкуп

Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
665 дней назад
Могу сказать, что фирм, которые занимаются выкупом авто много, но найти проверенное место, чтоб можно было без страха за свои деньги с ними сотрудничать очень мало. Я в свое время обращалась сюда https://royalmotors.ru/srocny_vykup_auto/ После осмотра предложили очень хорошую стоимость, может тысяч на 10 получилось дешевле, чем я планировала продать, это комиссия. Но она реально низкая, если сравнивать с другими аналогичными фирмами. Так что могу смело рекомендовать.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Ну мне свое авто продать казалось бы можно было без особого труда. Разместил объявление в интернете, но ничего толкового мне так и не предложили, все время торговались. Потом нашел сайт где скупка иномарок идет не только по хорошей цене, но и быстро, с оперативным выездом эксперта для оценки прямо на дом. Отличный сервис – всем советую!
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1743 дня назад
Quincy:

Ну мне свое авто продать казалось бы можно было без особого труда. Разместил объявление в интернете, но ничего толкового мне так и не предложили, все время торговались. Потом нашел сайт где скупка иномарок идет не только по хорошей цене, но и быстро, с оперативным выездом эксперта для оценки прямо на дом. Отличный сервис – всем советую!

Мне реклама тоже ничего не дала!
Посетитель
Ryura
Сообщений: 8
Киев
1517 дней назад
а это выгоднее чем продать по обьявлению?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.