Где можно купить архитектурный бетон?

Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2290 дней назад
Вот уже девять лет я живу в частном доме. Весь последний год я собирал деньги на ремонт. Прежде всего хочу сделать отделку прихожей. Приятель посоветовал в качестве отделочного материала использовать архитектурный бетон. Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом материале! Где его можно купить?
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2290 дней назад
Архитектурный бетон является высокотехнологичным строительным материалом, который можно использовать как в строительстве, так и ландшафтном дизайне. Это универсальный материал, который к тому же очень пластичен. Из него можно делать различные декоративные клумбы, садовые скульптуры. Найти его можно в строительном магазине.
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2290 дней назад
Я бы не тратил деньги на покупку данного строительного материала. Ведь его можно сделать и самому. Просто купите все необходимые ингридиенты и в правильных пропорциях перемешайте смесь, придерживаясь подробной инструкции, которую можно найти в интернете. Для этого Вам надо приобрести белый или светло-серый портландцемент (лучше всего марки М-500 или ДО-400), кварцевый песок, модифицирующие добавки и красящие пигменты.
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2290 дней назад
У нас дорожка до дома сделана из архитектурного бетона (он стоит гораздо дешевле мрамора). Внешне архитектурный бетон немного похож на естественный камень. Что касается его свойств, то он обладает высокой прочностью (из него даже можно создавать лестницы). К тому же этот вид бетона устойчив к ультрафиолетовым лучам и выдерживает перепады температур от -50 до +50 градусов по Цельсию. Купить архитектурный бетон можете, например, здесь - http://viimiracula.ru/russian/about/architectural-concrete.php
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Здравствуйте! Бетон не без оснований считается одним их самых популярных строительных материалов уже на протяжении многих лет. И это не удивительно ведь он служит универсальным каркасом в первую очередь для фундамента любой постройки. Поэтому как никогда важно чтобы бетон для фундамента был качественным и надежным. Именно такой бетон с доставкой в Москве по выгодной цене вы можете приобрести на сайте eurobeton.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.