Кто в Санкт-Петербурге занимается установкой освещения на фасадах и прилегающих территориях?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
Кто в Санкт-Петербурге занимается установкой освещения на фасадах и прилегающих территориях? Занимаюсь облицовкой фасада ресторанного комплекса, просят помочь с архитектурной декоративной подсветкой. Куда в таких случаях обращаться?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Буквально на днях наткнулся на объявление одной из компаний, которая предлагает проектирование и монтаж декоративного освещения, наружного и внутреннего. Если не ошибаюсь, то компания называлась «ИлюменАрт». Попробуйте по названию посмотреть в интернете.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Думаю, можно в любую строительную компанию обратиться, которая под ключ строит дома и торговые площади. У них в штате должен быть дизайнер и проектировщик, и можно заказать услугу освещения в таких компаниях.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2208 дней назад
Далеко не каждая компания выполняет такую услугу, как архитектурная подсветка. Ведь там необходимы определенные знания и навыки, изучение рынка товаров в данной отрасли, и индивидуальный подход к каждому объекту. А вообще, в СПб есть такие специалисты. Вот, к примеру, обратите внимание на эту http://evolight.ru/ компанию. На сайте есть фото работ, можно ознакомиться, и проконсультироваться.
Посетитель
Inokentiy91
Сообщений: 20
Москва
2241 день назад
Я не знаю, может и покажусь странным, вот если для освещения территории использовать прожекторы ? Конечно включать только в ночное время суток и направлять их на самые темные и непроглядные места. Недавно побывал в жилом комплексе у друга, там именно такие используют, видно как днем и совершенно не страшно ходить! Даже бабульки, и те в 9 вечера спокойно прогуливались со своими болонками по двору, где под светом прожектора видно чуть ли не каждую травинку)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.