Аксессуары для ванной

Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2004 дня назад
Любимые мои девушки, хотел поинтересоваться какие аксессуары больше всего порадуют дочку, ведь хочется что-то подарить им для дома чтоб было на веду а не проелось и забылось. Так что пожалуй жду ваш совет, уж больно большой выбор чтоб самому выбрать https://vinand.ru/catalog/vannaya_komnata/ .
Посетитель
vasilij
Сообщений: 7
2367 дней назад
девочки оценят биде, аксессуар - то уже можно выбрать в процессе эксплуатации
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Мы вот с женой и детьми переехали в новую квартиру только недавно. В квартире нам все понравилось, вот только ванная комната была не очень чистая и все было старым. Мы вот с женой начали смотреть в интернете разные модели, стиль и так далее. В магазине мы нашли очень интересные вещи, скажем полотенцесушители, аксессуары для ванной комнаты и так далее. Все очень красиво вместе смотрится. Самое главное, что в этом магазине не так уж и дорого. Мы конечно рассчитывали, что этот ремонт нам обойдется очень дорого, так как мы все знаем, что самые дорогие вещи бывают именно в ванной комнате, но поверьте, что несмотря на то, что мы выбрали все только самое лучшее и качественное, нам этот ремонт обошлось не очень дорого.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
758 дней назад
А я очень хочу в ванную гидробокс! bk
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.