Практичны ли в использовании секционные ворота?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2209 дней назад
Практичны ли в использовании секционные ворота? Как думаете, стоит ли заказывать такие? Если да, то где в Питере можно найти надежного производителя или поставщика?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2209 дней назад
Любые ворота практичны в использовании. Поэтому, я думаю, что вам не стоит морочить себе голову. Выбирайте то, что вам подходит по цене. Секционные или простые - не имеет значения. Главное, чтобы они надежно выполняли свою функцию.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2209 дней назад
Я бы купил кованые ворота. Гораздо прочнее, мощнее, надежнее. Пускай и стоят дороже, чем секционные, но я считаю, что лучше заплатить один раз и купить хорошую защиту для двора или гаража. А вам уже решать самому, что выгодней для вас.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2208 дней назад
Как по мне, то секционные ворота вполне надежны. Мне кажется, что любые ворота, сделанные на совесть и правильно установленные, будут служить вам верой и правдой долгие годы. Да, стоимость их дешевле, чем кованых, но от этого они хуже не стали. Ворота секционные в СПб можно заказать в одной из таких http://www.westcold.ru/sektsionnye-vorota/ компаний. Индивидуальные замеры и выполнение рекомендаций по установке - гарантия того, что ваши ворота будут защищать ваш двор или гараж длительное время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.