Как самому установить перегородку

Как самому установить перегородку
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2259 дней назад
Всем доброго времени суток. Я живу в городе Минск и хотел бы начать свой бизнес с дилерства по составным частьям домашнего интерьера. Недавно узнал, что есть такие организации кому нужны перспективные дилеры. Например сайт http://www.belperegorodka.by/dileram.html . Вот я заинтересовался условиями этой компании. Компания предлагает множество удобств для предпринимательсто. Например, единая ценовая политика и наиболее актуальный товар в ассортименте. Как вы думаете, стоит-ли сотрудничать с такой организацией? Нужна ваше мнение?
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
atamat
Сообщений: 12
2362 дня назад
Определенно стоит так как насколько я знаю товар компании Белперегородка продается без проблем.Сам лично знаю несколько людей которые сотрудничают с ними довольно давно и довольны результатами.При реализации товара никаких проблем не бывает и выплаты своевременные.
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
Не совсем понятно, а что значит будете дилерами? Вы будете покупать у них товары по низшим ценам, а потом перепродавать? Или вы будете им приводить покупателей? А как же они тогда будут знать, что покупатели от вас?
Посетитель
solniklaif
Сообщений: 6
2368 дней назад
Ну как вам сказать ,нужно ли сотрудничать с данной организацией или нет. В первую очередь я бы по подробнее разузнал про данную организацию всю информацию. Её деятельность ,возможности. Почитал бы в интернете в первую очередь отзывы. А потом бы взвесил все за и против ! В принципе, организация неплохая. Сейчас зашёл на их сайт. Думаю сотрудничать можно .Хотя решать вам .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2013 дней назад
Хочу вам посоветовать один портал http://peregorodkipro.ru . Ребята профессионалы занимаются не посредственно перегородками . Качественная работа в короткое время , да и цены у них за оказанные услуги адекватные вполне .
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
Николай:

Всем доброго времени суток. Я живу в городе Минск и хотел бы начать свой бизнес с дилерства по составным частьям домашнего интерьера. Недавно узнал, что есть такие организации кому нужны перспективные дилеры. Например сайт http://www.belperegorodka.by/dileram.html . Вот я заинтересовался условиями этой компании. Компания предлагает множество удобств для предпринимательсто. Например, единая ценовая политика и наиболее актуальный товар в ассортименте. Как вы думаете, стоит-ли сотрудничать с такой организацией? Нужна ваше мнение?
Ну, что же если просчитали и поняли, что именно в Вашем регионе вполне реально все это сделать, то почему бы и нет. Как по мне, то конечно же стоит делать. Главное, чтобы на все это дело была прибыль, ну и конечно стоит просчитать все свои минусы, которые могут быть в плане торговли.
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
Это точно, когда есть финансы, то можно думать о том, где купить дешевле и куда продать дороже. Люди вон например успешно торгуют недвижимостью, покупают убитое жилье, делают ремонт и в два раза дороже продают. Весьма выгодно. А почему вы решили выбрать именно такую торговлю?
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
Николай:
Всем доброго времени суток. Я живу в городе Минск и хотел бы начать свой бизнес с дилерства по составным частьям домашнего интерьера. Недавно узнал, что есть такие организации кому нужны перспективные дилеры. Например сайт http://www.belperegorodka.by/dileram.html . Вот я заинтересовался условиями этой компании. Компания предлагает множество удобств для предпринимательсто. Например, единая ценовая политика и наиболее актуальный товар в ассортименте. Как вы думаете, стоит-ли сотрудничать с такой организацией? Нужна ваше мнение?

Ну как ваш бизнес, пошел?) Я почему-то сомневаюсь, что вы вообще начали работать в этой сфере. Скорее всего вы смутно представляете себе, что значит быть дилером. Не каждый имеет нужный капитал, что бы заниматься таким видом деятельности. Мне вот интересно, как у вас в этом плане, пошли дела или нет?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.