Очистка скважин

Очистка скважин
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2260 дней назад
Здравствуйте, я однажды вызвал сантехника для ремонта смесителей. В конце своей работы он мне сказал что: в доме есть водоприточная зона и теряет водопропускную способность и лишь грамотный ремонт скважин под воду способен вернуть системе производительность. Для этого нужны специальные оборудования и посоветовал мне сайт бурение-скважин-на-воду.бел. После этого я искал отзыви об этом сайте и нашёл тут: http://www.rul.by/forum/remont-ochistka-skvazhin-t4858.html. Наверно можно вызвать этих специалистов. Ведь везде на сайтах о них есть положительные отзывы.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
983 дня назад
У меня на даче перестала работать скважина, что вызвало настоящий аврал без воды. Пришлось срочно вызывать специалистов https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD/, которые буквально в считанные часы произвели ее восстановление. Мастера компании отлично знают специфику работ. У кого есть такие проблемы, обращайтесь в компанию, вам обязательно помогут.
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
983 дня назад
Я перед работниками этой компании снимаю шляпу. Они меня так выручили. Три месяца назад ушла вода с колодца. Как сквозь землю провалилась. Тут поливать нужно, а воды даже на еду нет.Я пригласил ребят из Стежар-инвеста и они нашли мне отличную воду, сделали скважину, все подключили. Теперь нет никаких проблем. водой обеспечен. Притом очень чистой и вкусной.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2114 дней назад
конечно стоит воспользоваться их услугами, если вы лично в этом не разбираетесь, по другому эту причину устранить не удастся
Посетитель
Victor1234
Сообщений: 6
Москва
2341 день назад
Где можно заказать бурение скважин, чтобы недорого?
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2260 дней назад
Victor1234:
конечно стоит воспользоваться их услугами, если вы лично в этом не разбираетесь, по другому эту причину устранить не удастся
Спасибо за ваш ценный совет. Я попробую сначала связаться с ними по почте или же по онлайн поддержке.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2114 дней назад
Николай:

Victor1234:
конечно стоит воспользоваться их услугами, если вы лично в этом не разбираетесь, по другому эту причину устранить не удастся
Спасибо за ваш ценный совет. Я попробую сначала связаться с ними по почте или же по онлайн поддержке.

да не за что, быстрее с ними можно связаться по телефоне, на каждом сайте есть данная контактная информация
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
983 дня назад
Victor1234:
Где можно заказать бурение скважин, чтобы недорого?

Вот как раз у Стежар-инвеста вы и можете заказать бурение недорого, но качественно! В этом убедилась лично, так как скважина работает просто чудесно после ее очистки. Я даже не думала, что можно ее восстановить, но мастера своего дела делают поистине замечательно свою работу так, что мне захотелось их предложить всем нуждающимся.
Посетитель
Lypin
Сообщений: 7
Опалиха
2265 дней назад
Мне пробурили скважину этим летом. Хотел получить питьевую воду в свой дом, а по факту вода техническая. Бурильщики сказали, что это не их вина и нужно воду фильтровать, но я им как-то не верю, скажите можно ли очистить скважину и довести до ума недоделанную ими работу?
Посетитель
Kresha
Сообщений: 18
1816 дней назад
Можно попробовать прочистить скважину. Но сначала опишите, что не так с водой?
Будьте честными, особенно с самими собой
Посетитель
Lypin
Сообщений: 7
Опалиха
2265 дней назад
Вода имеет желтоватый оттенок и оставляет после себя ржавый налет. Прошелся по соседям, у многих подобная ситуация. Видимо и вправду не вина бурильщиков..
Посетитель
Kresha
Сообщений: 18
1816 дней назад
А вы спросили у своих соседей, кто и как с этой ситуацией борется? У меня есть, что вам порекомендовать
, но лучше наверное ставить то, что именно на вашей земле хорошо себя проявило)
Будьте честными, особенно с самими собой
Посетитель
Lypin
Сообщений: 7
Опалиха
2265 дней назад
Сделал, как вы советовали, прошелся по соседям спросил, кто и что использует. У одного стоит Аквадин, а у другого Экволс, в принципе и тот и другой сказали, что довольны и могут рекомендовать. Я так понял, что Экволс это отечественный производитель а Аквадин США. Есть мысли что если, что-то полетит в американском приборе, то его ремонт и обслуживание встанет в копеечку, поэтому я пока склоняюсь в сторону нашего Экволса.
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
983 дня назад
Lypin:

Мне пробурили скважину этим летом. Хотел получить питьевую воду в свой дом, а по факту вода техническая. Бурильщики сказали, что это не их вина и нужно воду фильтровать, но я им как-то не верю, скажите можно ли очистить скважину и довести до ума недоделанную ими работу?

Чем глубже скважина, тем чище вода. Некоторые заказчики даже просят специалистов компании при бурильных работах делать скважину до 300 метров, чтобы получить артезианскую воду. Вы поинтересуйтесь у тех, кто бурил, на сколько метров сделана ваша скважина. Может она не глубокая и потому вода такая некачественная.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1446 дней назад
MonSTer203:

Lypin:

Мне пробурили скважину этим летом. Хотел получить питьевую воду в свой дом, а по факту вода техническая. Бурильщики сказали, что это не их вина и нужно воду фильтровать, но я им как-то не верю, скажите можно ли очистить скважину и довести до ума недоделанную ими работу?

Чем глубже скважина, тем чище вода. Некоторые заказчики даже просят специалистов компании при бурильных работах делать скважину до 300 метров, чтобы получить артезианскую воду. Вы поинтересуйтесь у тех, кто бурил, на сколько метров сделана ваша скважина. Может она не глубокая и потому вода такая некачественная.

Да вот только кто это мог так делать некачественно, чтобы возникли такие проблемы, какие-то криворукие точно. Первое на что обращают внимание при бурении так это глубина, и сразу рассказывают о всех плюсах и минусах.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Я конечно все понимаю но если вы хотите серьезно заняться всем этим делом, то лучше всего https://aquahole24.ru/services/well-cleaning/ обратиться к ребятам которые занимаются профессионально, очистка скважин, ребята такого плана делают работу очень качественно и быстро, мне кажется вам все понравиться.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый вечер! Не нравится пить некачественную воду на вашем загородном участке или во дворе личного дома? В этом случае рекомендуем уделить внимание скважине, а именно ремонту скважины . С чистейшей водой имеется возможность делать все, что угодно. Вы сможете готовить из нее пропитание и ее пить. Это довольно вкусно и полезно для здоровья!
Посетитель
Damian
Сообщений: 20
Москва
1847 дней назад
Очистка скважин - процесс многоступенчатый, для этого разное оборудование используется
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.