Совет

Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2017 дней назад
Думаем над покрытием пола в трех комнатах : кухня, зал и ванная комната. Хотим положить что-то действительно качественное и долговечное. Что будет лучше в таком случае?
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
В зале в принципе можно что-то на подобии ламината или паркета, а вот на кухню и в ванную комнату лучше конечно плитку. Смотрите только чем будете обделывать потолок.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
912 дней назад
Из личного опыта могу сказать что лучшим вариантом будет плитка, в плане материала. В зале можно и паркет, действительно, но его надо будет нормально сделать, покрывать лаком или чем там его покрывают, а это уже выходит в неплохую копейку, в отличии от плитки, которая сама по себе будет нормально служить, без каких-либо дополнительных покрытий сверху. У нас лично плитка porcelanosa производства Испании, и мы вообще ни разу не пожалели, но единственное с чем прогадали - сразу теплый пол под нее не сделали, а так вообще очень довольны. Про теплый пол - это я вам на будущее, чтобы вы заранее подумали))
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1382 дня назад
У нас загородный дом, расширяли баню, муж захотел высокие кованные ворота. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию http://kov24.ru кованные изделия любой сложности кому интересно, можете посмотреть сами. Очень красиво делают, есть эскизы и фотографии.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1737 дней назад
В каждую комнату все ложить разное, в ванную вообще плитку.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1171 день назад
На кухне и в ванной комнате однозначно нужно класть плитку. Материал долговечный и практичный для этих комнат. А в зале, лучше всего, будет смотреться паркетная доска. Её изготавливают из натурального дерева, а это большой плюс. К тому же цены ниже, чем стоимость штучного паркета, вот https://quick-step72.ru/catalog/parketnaya-doska смотрю в Тюмени.
Посетитель
rukavov
Сообщений: 9
Катав-Ивановск
2258 дней назад
точно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.