Лестница в доме

Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Здравствуйте, заканчиваю делать ремонт на первом этаже в доме, к слову дом у нас деревянный, и внутри решили стены оставить как есть, что бы сохранить смысловую идею. Сейчас планируем покупать новую лестницу, только сомневаемся, если выбирать деревянную, не будет слишком много дерева? А металлическая может быть "не в тему", в общем как лучше?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Лестница для деревянного дома может быть выполнена из любого материала, но уместней все таки дерево. Причем конечный результат будет зависеть от многих моментов, особенно от вида дерева, цвета, качества обработанной древесины и формы самой лестницы. Если боитесь, что будет смотреться слишком скучно, то выбирайте винтовую или модульную с металлическими элементами, вот гляньте разные варианты http://nn-lestnica.ru/ Конечно в первую очередь отталкивайтесь от личных предпочтений и не заморачивайтесь.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
Конечно тяжело говорить, желательно если бы вы скинули фото хотя бы стены, что бы иметь представление о дереве и планировке. Честно, если за работу берутся проф.дизайнеры, то они могут подобрать такое стилистическое решение, которое будет сочетать в себе совершенно несочетаемые элементы. Так что можете как вариант нанять специалиста для разработки проекта, что бы небыло сомнений в будущем.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Конечно деревянную нужно покупать, а зачем тогда строить деревянный дом. Естественно не каждое дерево будет уместно смотреть именно в вашем интерьере, отталкивайтесь от вида дерева, из которого сделаны стены. А вот насчет винтовой у меня конечно есть сомнения, мне очень неудобно по такой подниматься, чувствую дискомфорт.
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1126 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную столярную мастерскую https://taburan.ru/ , где сами недавно заказывали деревянную лестницу и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежныая мастерская.
Посетитель
volodyamart
Сообщений: 9
Москва
2078 дней назад
Всем привет. Я был недавно в отпуске и сделал обзор лестниц в частных домах Тайланда. Посмотрите это видео

и обратите на отличия наших лестниц от таиландских.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
В идеале, конечно, и лестницу из дерева делать, но не обязательно полностью, можно перила сделать металлические кованые, тоже будет красиво.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
дорогое удовольствие зато красивое конечно! но что поделаешь
Посетитель
ПРЕЛЕСТНИЦА
Сообщений: 6
Ижевск
1052 дня назад
Если ищете хорошие варианты, мы продаём по всей России лестницы для дома, в частности, в Ханты-Мансийске https://khanty-mansiysk.pre-lestnica.ru/catalog/lestnitsy-dlya-doma/
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
1 час назад
Такой стекляной лестницы, которую нам изготовили и установили мастера компании "Витраж-СПБ" нет ни у кого из наших друзей. Лестница получилась как невесомая, смотрится просто великолепно, у нас дом в два этажа, но потолки высокие и лестница получилась не маленькая, но очень оригинальная, это добавило пространства в доме, нам очень нравится. Советую заказать вот тут vitrag-spb.com и поверьте, что мастера здесь опытные и сделают просто шедевр и ваше дерево в доме будет смотреться великолепно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.