Кресла-мешки

Посетитель
Radik12
Сообщений: 20
Комсомольск
2233 дня назад
Привет всем, кто нибудь покупал кресла мешки? Каково оно?
Посетитель
gyacubov
Сообщений: 14
2383 дня назад
Radik12:
Привет всем, кто нибудь покупал кресла мешки? Каково оно?
Привет, я покупал себе недавно два таких кресла вот тут Баббл одноцветные https://matroluxe.ua/kresla-meshki Скажу честно, достаточно удобная штука, так что если хочешь бери.
Посетитель
illina
Сообщений: 7
Москва
2335 дней назад
недавно купила кресла мешки, современно и модно.
Посетитель
Lola
Сообщений: 40
955 дней назад
Дети тоже просят такие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 17:34)
Посетитель
Elena1978
Сообщений: 4
Москва
2006 дней назад
Покупали старшему сыну пару лет назад
Отзывы в большей степени положительные: адекватная цена, удобное, мягкое, лёгкое, легкопереносимое
Из минусов: изнашивается само собой, наполнитель вечно выпадает и разносится по квартире))
Хотя я вот обзор недавно читала, есть материал и более прочный, хотя я думаю он все равно изнашивается, образуются мелкие дырочки и из них будет высыпаться внутренности
Ну и как элемент интерьера хорошее дополнение
Посетитель
TimkaDom
Сообщений: 7
2280 дней назад
Лучше скажите где наполнитель взять? Утрамбовывается и становится наполовину пустым
Посетитель
JohnDoe
Сообщений: 6
Нарофоминск
2103 дня назад
я в Hoff недавно видел наполнитель, да мне кажется можно с тем же успехом просто поролон нарезать
Посетитель
Kvartet
Сообщений: 21
1269 дней назад
Мне они на пылесборники похожи
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Уродливые и бесформенные мешки, вот как я бы их назвал. Еще и жутко неудобные. Для детей так точно такие не нужны, потому что осанку будут портить.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1337 дней назад
Кресла подобные очень удобные и стильно смотрятся в любом интерьере
Посетитель
graft
Сообщений: 19
Минск
1501 день назад
Если честно, что с такими еще не приходилось сталкиваться. В чем фишка
Посетитель
Lundushka
Сообщений: 3
1939 дней назад
Пробовала сидеть в таких. По началу вроде прикольно, а потом все-таки не очень удобно.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
672 дня назад
Спасибо за интересные советы, я тоже мечтаю купить такие кресла
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1303 дня назад
Всем привет встает задача установки детского кресла для новорожденных группа 0 вроде называется . У нас в грандах только поясные ремни безопасности, поэтому хочу узнать рекомендации кто какие и самое главное как кресла ставил ??? Просьба не писать про кресла для детей более старшего возраста
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1165 дней назад
Я бы не оказался от такого.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
Мне кажется, они довольно интересные, даже интерьер украшают по-своему.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Приобретение кресла-мешка стало одним из лучших решений, которые я когда-либо принимал! Отличное качество товара, стильный дизайн и удобство использования - все это делает кресло-мешок идеальным выбором для любого интерьера. Особенно хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников компании DreamBag https://spb.dreambag.ru/ в Санкт-Петербурге. Они помогли мне выбрать идеальное кресло-мешок, учитывая мои предпочтения и особенности интерьера моего дома. Также хотелось бы отметить быструю доставку и аккуратную упаковку товара. Кресло-мешок было доставлено в идеальном состоянии, без каких-либо повреждений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.