Какие трубы лучше использовать для подведения коммуникаций к небольшому промышленному объекту?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2201 день назад
Скажите, какие трубы лучше использовать для подведения коммуникаций к небольшому промышленному объекту? И где их купить?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2201 день назад
Смотря, для каких коммуникаций вы ищите трубы. Ведь для электроснабжения и водоснабжения используются разные по свойствам и составу трубы, и, наверное, они в разных местах продаются. Вы уточните, что именно нужно. Я, например, знаю, где выгодно купить трубы для водоснабжения и канализации, и смогу подсказать, если нужно.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2201 день назад
Думаю, вам нужно на металлопрокатный завод обращаться по вопросу приобретения труб, если, конечно, металлические интересуют. Но иногда же и ПВХ-трубы применяют в строительстве.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2226 дней назад
Мне кажется, что в любой отрасли находят свое применение трубы стальные. Благодаря техническим качествам и особенностям металла, такие изделия имеют внушительный срок эксплуатации, и стоимость их сравнительно доступная. Как вариант, можно на этом сайте http://cvet-metall.com/nerzhaveyushhij-prokat/truba-nerzhaveyushhaya.html посмотреть продукцию. В каталоге есть прайс и указаны размеры труб.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
914 дней назад
Kicha:
Скажите, какие трубы лучше использовать для подведения коммуникаций к небольшому промышленному объекту? И где их купить?
Обычно используют трубы из нержавеющей стали. Купить скорее всего можно в строительной организации.
Посетитель
Александр1993
Сообщений: 4
Москва
2344 дня назад
Строю дом. Нужны были тонкостенный стальные трубы, нашел хороший сайт http://www.steel-pro.ru/trubi/truba-elektrosvarnaya/tonkostennaya/. Брал на этом сайте, так как цена хорошая, качество трубы высокое, доставка быстрая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.