Можно ли заменить оконный стеклопакет?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Кто знает, можно ли заменить оконный стеклопакет? Или нужно окно менять полностью? Появился конденсат между стеклами.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2235 дней назад
Посмотрите документы на ваше окно. Если еще гарантийный срок не истек, то вам обязаны заменить бесплатно. Это может быть заводской брак, если, конечно, вы не нарушили герметичность механическим путем.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Нам отказали в замене только стеклопакета, пришлось заказывать целое окно. Но у нас была трещина стекла, и задет профиль. Вам лучше вызывать мастеров на дом, они осмотрят и скажут, стоит менять все полностью или только стекла.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Если у вас трещина на стеклах, или произошла разгерметизация, то, возможно, проблему решит замена стеклопакета, если не нарушен профиль. Такую услугу выполняют сегодня многие компании, занимающиеся установкой окон, и не обязательно производить замену оконной конструкции полностью. Вот, например, здесь https://ok-masters.ru/steklopakety/ можно узнать подробнее, проконсультироваться и вызвать специалиста на дом.
Посетитель
stroitel1987
Сообщений: 3
Краснодар
2374 дня назад
Вообще если отказали в замене можно заменить самому. Снять штапики, замерить старый стеклопакет и заказать его через интернет. Не чего сложного в этом нет. Я сам бывший монтажник. Если будет нужно пишите. Проконсультирую более подробно.Добавлено спустя 2 минутыЕсли честно зашел на форум по другому поводу. прочитайте статью и напишите свое мнение если не трудно.


Как найти клиентов для строительства и ремонта?

Мы работаем на рынке строительства относительно не долго, всего 1,5 года, можно сказать, только начинаем свой путь. Сформировали отличную команду мастеров широкого профиля, да и нашли поставщиков, которые поставляют стройматериалы по хорошей цене. Но столкнулись с такой проблемой "Где найти клиентов"? На первых "порах" бюджета как такового нет, за рекламу платить не можем. Что касается бесплатной рекламы, безусловно, можно рассказать о себе с помощью соц. сетей, досок объявлений, расклейки объявлений. Но желаемого результата это не приносит, что касается "сарафанного радио" это конечно лучшая реклама т. к. совет знакомого или родственника вне конкуренции даже с самой дорогой теле рекламой. Но мы пока получаем по два три заказа в месяц, так сказать "маховик" только начинает раскручиваться. Вот меня и интересует вопрос, как слаженной команде мастеров, имеющих желание работать и зарабатывать добросовестно, заявить о себе. Является ли эта статья рекламой? Да наверное является, ну а почему бы и нет, если мы стремимся найти свою целевую аудиторию. Мы готовы работать честно и хорошо, так как очень хочется, чтобы при выборе строительной команды, заказчик опирался на профессиональные качества. Просто очень часто при выборе мастеров заказчики боятся пьющих и не добросовестных людей. Хотелось бы сломать эти стереотипы. Сейчас много людей, которые готовы добросовестно выполнять поставленные перед ними задачи, но эти самые стереотипы не дают развиваться в этой сфере должным образом.
По всем вопросам сотрудничества Вы можете обращаться по тел.8-964-89-69-138. или на Email: sergey.fomchenko.87@mail.ru.
Мы находимся в гор. Краснодаре. И работаем по Краснодару и Краснодарскому краю.
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1493 дня назад
Если вы обратитесь к специалистам , они вам помогут решить вашу проблему.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
Конечно можно, а чего ж нельзя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.