Теплый гараж из сэндвич панелей

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
487 дней назад
Посмотрев на положительный результат строительства гаража у соседей по даче, тоже решил построить для автомобиля теплый гараж из сэндвич панелей. В этом мне помогла компания "СТАЛЬ-ПРО" http://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/tipovye-obekty/teplyy-garazh-dlya-avtomobilya/ Легко возводимый, каждая деталь пропитана антикоррозийным составом, послужит точно долго и не потребует ежегодного ремонта. Получился очень теплый и красивый. Надежный и долговечный в сочетании с невысокой ценой просто меня радует.
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1602 дня назад
Думаю что не найдется таковых кто будет со мною спорить в том, что сэндвич панели это превосходный материал и использование его только на руку нам, вот только с качеством бывают проблемы, но в компании Стройактив http://gk-stroyaktiv.ru/ точно такого нет ведь это лидер в монтаже сэндвич панелей по Краснодарскому краю, так что обращайтесь если что.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Однозначно гараж из сэндвич панелей стоит построить. С уверенностью скажу что будет надежным и долговечным. Плюс если не брать у первого попавшегося, а хорошо поискать то можно и не плохо сэкономить. Один из примеров, где хорошее качество и цена https://psk-taku.ru/zdaniya-iz-metallokonstrukciy/garazh-iz-sendvich-paneley-pod-klyuch . Знакомый заказывал у них, доволен.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
4 часа назад
Я заказывал сэндвич панели в vektragroup, и могу сказать, это действительно неплохой вариант. Я вам оставляю ссылку, так что имейте ввиду для себя. У них стоит вполне адекватный ценник, и в целом компания с опытом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.