Уборочный инвентарь

Уборочный инвентарь
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2287 дней назад
Всем доброго дня. У меня быстро дома швабры быстро устареют и даже бывает случай, что они просто ломаютьсяи.Недавно я узнал о сайте где продают хорошые швабры для уборки дома. https://www.cleaning-master.by/index.php?_route_=uborochnyy-inventar/shvabry Хотел бы покупать их много, так как жена будет пользоватся ими чаще. Для интереса моя жена использовала одну швабру. Потом узнали что её можно использовать ещё долго. Удивился, что такие качествено изготовленные швабры продают за цизкие цены. Если можно хотелось бы узнать и ваше мнение об этих швабрах. Как вы думаете стоит-ли мне покупать их в большом количестве если их можно использовать долго...
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Kate7
Сообщений: 25
1465 дней назад
Смотрите сами конечно. Я тоже заказывала здесь швабру, уже долгое время ею пользуюсь. Действительно очень хорошая, видно что качественная.
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
86 дней назад
Купите много, потом в городе продадите всем своим соседкам, любить вас будут крепко, крепко. Заглянула по вашей ссылке и сама захотела себе такую шваберку. Быть может на неделе закажу. А не в курсе сколько стоит у их доставка?
Посетитель
Kranovshik
Сообщений: 9
2385 дней назад
Николай:
Всем доброго дня. У меня быстро дома швабры быстро устареют и даже бывает случай, что они просто ломаютьсяи.Недавно я узнал о сайте где продают хорошые швабры для уборки дома. https://www.cleaning-master.by/index.php?_route_=uborochnyy-inventar/shvabry Хотел бы покупать их много, так как жена будет пользоватся ими чаще. Для интереса моя жена использовала одну швабру. Потом узнали что её можно использовать ещё долго. Удивился, что такие качествено изготовленные швабры продают за цизкие цены. Если можно хотелось бы узнать и ваше мнение об этих швабрах. Как вы думаете стоит-ли мне покупать их в большом количестве если их можно использовать долго...

Ну если ваша жена хочет много швабр у себя в хозяйстве ,то можете купить, так сказать оптом. Лично у меня швабра уже лет пять. И даосих пор без проблем продолжает служить. Швабра –это очень хороший помощник в доме. Не надо сильно напрягать и гнуть спину ! Правда вот со временем любая вещь приходит в негодность. Поэтому любую швабру рано или поздно придётся заменить. Может через год а может через пять лет !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.