Путешествие

Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1735 дней назад
что показать в России иностранцам?
Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1822 дня назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему https://www.expresstorussia.com/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
workwor19
Сообщений: 18
2320 дней назад
Shpakel:

что показать в России иностранцам?
Добрый день. Покажите иностранцам Чудское озеро, мы недавно отдыхали там с семьей.Это не забываемый отдых, есть коттеджи даже для самых капризных, живая музыка и самая вкусная еда, не забываемые пейзажи. а воздух просто великолепен,отдыхом и всем остальным остались довольны. На сайте вы сможете обговорить все нюансы и условия отдыха вот сайт https://chudskoe.ru
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
547 дней назад
Shpakel:

что показать в России иностранцам?

Смотря о каком городе идет речь joke Если вы в Москве, то сами понимаете, что Москва-Сити обязательна к просмотру https://wikiway.com/russia/moskva/moskva-siti/ - как по мне, это просто уникальный архитектурный объект, альтернативы которому я практически не вижу. Сити как то очень уж гармонично вписывается в очертания классических, старых дизайнерских решений столицы. В общем, обязательно посетите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.