Забор из профнастила

Достоинства и недостатки заборов из профнастила
какой материал вы применяли при строительстве забора?
профнастил (3)
бут (1)
кирпич (2)
другой материал (2)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1958 дней назад
Мне очень нравиться забор из камня,с кованными воротами,но это очень дорого,пока не по карману.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1958 дней назад
Самый лучший материал для забора - профнастил. Заказывал забор для дачи в Спб под ключ - цена получилась вполне доступная, притом что у нас участок угловой и длинна забора очень большая tosno-zavod.ru/zabory/. Профнастил выбрал толщиной 0,5мм,профильные столбы 50*50 с пластиковой заглушкой от попадания влаги. Забор получился хозяйский, знатный, как сказал мой сосед. Самое главное для меня то, что этот забор не нужно красить, как предыдущий из дерева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 16:04)
Посетитель
Гаганат
Сообщений: 3
2771 день назад
Не знаю, Валерий, для меня профнастил - это ерунда. Одно дело что ты не можешь позволить себе более дорогой забор и выбираешь его поэтому. А так ИМХО, профнастил как материал для забора ерунда
Посетитель
prutckovscki
Сообщений: 30
Москва
537 дней назад
Интересно, эти жалюзи что-ли еще можно открыть и закрыть как на окне? Скажите что они еще горизонтальные?
Посетитель
tronka
Сообщений: 21
2546 дней назад
Сетка рабица
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Все, же по моему скромному мнению, забор из профнастила намного лучше и предпочтительнее смотрится, чем из сетки рабицы.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
В прошлом году мы у себя тоже сделали новый забор, и новые кованные откатные ворота. Смотритца очень красиво, если кому интересно, могу подсказать хорошую и не дорогую фирму которая нам делала. l-davinci.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 16:04)
Посетитель
ники195
Сообщений: 17
Киев
2432 дня назад
можно как вам угодно. если нужно, то дополнительные детали можно приобрести на каком-то сайте по типу http://shuriki.ru
Посетитель
mercury818
Сообщений: 1
Москва
2315 дней назад
Я советую выбрать забор из профнастила на винтовых сваях. Я консультировался в одной организации, вот их адрес zavod-fundamentov.ru. Говорят, что забор получается легким, прочным и монтаж не занимает много времени.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
забор из профнастила это и актуально и недорого. Мы заказывали на дачу в Империи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 16:03)
Посетитель
nefrit
Сообщений: 14
Москва
1246 дней назад
Подниму темку, тоже рассматриваем разные варианты забора, профнастил пока что на первом месте у нас, кто разбирается во всех нюансах, как правильно поставить забор из проф настила, чтобы и по цене не очень дорого вышло, но и не "сдуло" забор при первой непогоде.
Куда лучше всего обратиться? Еще вопрос по соседям, кто договаривался, быстро решили материальную сторону вопроса или лучше не связываться, так как выйдет себе дороже?
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
Для забора отлично годится профнастил н60, он обладает высокими эксплутационно-техническими качествами, совмещая их с низкой ценой и доступностью материала. Купить его вы теперь можете прямо в интернете, не вставая даже с дивана. Прогресс не стоит на месте ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 16:03)
Посетитель
Zefir
Сообщений: 21
1569 дней назад
nefrit:
Подниму тему, тоже рассматриваем разные варианты забора, профнастил пока что на первом месте у нас, кто разбирается во всех нюансах, как правильно поставить забор из проф настила, чтобы и по цене не очень дорого вышло, но и не "сдуло" забор при первой непогоде.
Куда лучше всего обратиться? Еще вопрос по соседям, кто договаривался, быстро решили материальную сторону вопроса или лучше не связываться, так как выйдет себе дороже?
Я на толщину обращала внимание при выборе забора, именно профнастил лучше брать минимальной толщиной от профлист толщиной 0,45-0,50 мм. Ширина листа 1150-1200. Ну а высоту смотрите из своих пожеланий, хотите соседей видеть или нет. Некоторые и повыше ставят, зависит от ваших желаний. На мой взгляд высота 1,7-1,8 оптимальная.
Нам ставила фирма ЗаводЗаборов zavodzaborov.ru/zabory-iz-profnastila/
Дают 2 года гарантию, хотя бы есть уверенность в качестве работы такой фирмы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2018 в 16:03)
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
999 дней назад
Интересно за сколько по времени получится забор из профнастила выставить 2-м мужчинам? Только если с улицы делать его
Посетитель
Dachnica
Сообщений: 14
2108 дней назад
У нас стоит из профиля забор, красиво и недорого. Нам нравится.
Посетитель
Прораб
Сообщений: 1
Муром
2193 дня назад
Из профнастила можно изготовить вполне приличную изгородь. Пролеты сделать из профиля, а столбы не из труб, из блоков вот такого формата moskva.krotbers.ru/primenenie/ograzhdenija-i-zabory/ так будет надежнее и внешний вид куда лучше. Мой сосед недавно такой забор поставил, смотрится красиво, думаю и себе такой организовать.

А чисто из профнастила-глаз не цепляет, слишком по деревенски.
Евроштакетник-красиво но через него видно-некомфортно.
Профнастил с блоками круто смотрится ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 16:03)
Посетитель
StRm
Сообщений: 15
1704 дня назад
У нас забор из профнастила на даче . Нареканий нет
Посетитель
Nikolai47
Сообщений: 16
1883 дня назад
Лично мне нравятся заборы из профнастила. Смотрится довольно прилично, простоит очень длительное время, а если прямо говорить, то стоит один раз потратиться и хватит на весь оставшийся век. Это значит, что не придется на старости лет заниматься возведением нового забора. Если пустить забор полностью по всему периметру, то это обойдется не малых затрат, но как я думаю, оно этого стоит. Естественно, многим людям нравятся другие разновидности забора, а некоторым просто не по карману заборы из профнастила. У нас в Питере знать места нужно , где по хорошей цене его можно урвать. Могу поделится адресочком Спб, ул. Фаянсовая, д. 28.
Посетитель
nefrit
Сообщений: 14
Москва
1246 дней назад
Man4ester, прогресс само собой не стоит на месте, но кто мне этот профнастил установит, я все же в таких вопросах склоняюсь больше к комплексному подходу. Не любитель самостоятельно ездить и все материалы заказывать или выбирать, проще, когда привезут и поставят как надо.
Zefir, ну да меньше нет смысла ставить, хотя знаю, что некоторые и 1,5 метра забор делают, как по мне это мало. 1,8 наверное оптимально будет, но в любом случае замерщик же подскажет как лучше сделать? Как у Вас было?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
10 часов назад
А мы на участок забор с установкой вот здесь вот заказали https://zabory-klg.ru/ , очень довольны остались и ценой и качеством. Советую вам всем, на сайте реально большой выбор различного рода забора с установкой под ключ.
Посетитель
Zefir
Сообщений: 21
1569 дней назад
nefrit, сами выбирали, замерщик подскажет, но жить ведь вам с забором. Думайте, что вам нужно более закрытый участок или нет.
Многие наоборот любят заборы с просветами. Профнастил отлично защищает от ветра, сейчас очень приятно находиться на участке, нету сильных порывов ветра. Посмотрите, кстати, фотогалерею на оф сайте ЗаводЗаборов, оставляла ссылку выше. Там есть много вариантов уже готовых заборов, посмотрите, что вам визуально больше нравится.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Конечно же профлист не будет стоит дешево, но он значительно дешевле, если вы хотите сделать забор, то мне кажется http://rooftrade.kz/profnastil.php профлист это будет очень круто, быстро и не сильно затратно, ведь профнастил один из самых нормальных материалов с хорошей ценок, думаю у вас все получиться.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
424 дня назад
мы за дороговизной не гнались, но и профнастил не очень хотелось использовать. Решили по совету родителей обратиться в http://eurofort.ru/. Они нам сделали красивый забор жалюзи, а главное недорогой. По цене ничуть не больше профнастила. но при этом внешний вид совсем другой.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1693 дня назад
Мне кажется вы и сами должны понимать, что сейчас забор не просто так построить, надо приличное количество средств, вот http://zaborlego38.ru/stoimost/ я думаю вам пригодиться такой вариант и вы будете действительно довольны. Заборы лего очень легко собираются и цена заборов есть сразу на сайте по этому вы можете прикинуть что именно вас устраивает по ценам и только тогда вы будете очень довольны, желаю удачи.
Посетитель
kachetkar
Сообщений: 75
98 дней назад
В гараже было крайне холодно.
Как то пришел товарищ и посоветовал утеплить железные двери.
Я так прикинул, думаю надо .
Почитал как это делается https://znatoktepla.ru/utepliteli/uteplenie-vorot-i-dverej-garazha.html и начал утеплять)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.