Забор из профнастила

Достоинства и недостатки заборов из профнастила
какой материал вы применяли при строительстве забора?
профнастил (3)
бут (1)
кирпич (2)
другой материал (2)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1831 день назад
профнастила
Посетитель
Mioti
Сообщений: 50
Москва
1346 дней назад
А где в Кургане профнастил купить?
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1249 дней назад
Mioti:

А где в Кургане профнастил купить?

В Кургане полно мест где он продаётся, взять тот же ЧЗПСН https://курган.стройсистема.рф/profnasteel/profnastil-s44/ , сам там недавно покупал профнастил С44, в принципе цены адекватные, да и выбрать есть из чего.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
4 часа назад
Деревянный забор заказали здесь недорого. Предоставили выгодную скидку. Вежливые менеджеры подсказали, что купить. В продаже очень разнообразные заборы. Выбирается дизайн, цвет. Компания достаточно надежная, работают несколько лет. Установили забор, выглядит отлично, очень прочный. Заказывайте, надежный магазин!
Посетитель
Ванька
Сообщений: 25
1887 дней назад
Ну вообще забор из профлиста довольно хороший и недорогой.Но не каждый хочет себе такой,так как есть и другие варианты и каждый смотрит по своим возможностям.Я когда выбирал какой забор установить,то сразу же нашел компанию https://zaborlego.ru/metallicheskie-zabori/ где потом и заказал его.Выбирал пару дней,так как сомневался и не мог решиться.Но потом все быстро решила жена
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Добрый вечер! В наше время это и выгодно и современно иметь забор из профнастила. Заказывал себе около года назад у https://www.regionstroy-vostok.com/fence/zabory-iz-profnastila/. Цена вполне устраивала, да и по отзывам от друзей - хорошая фирма!
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
609 дней назад
Мне лично такой забор понравился https://dpk.by/tovary/zabor-iz-dekinga/ У них очень хорошие варианты есть и цены так же приятные, поэтому совету присмотреться, мне кажется вы не разочаруетесь.
Посетитель
Manvel
Сообщений: 26
Балашиха
1226 дней назад
Не думал я что так много вариантов мне будет предложено, так что было решено обратится к специалисту и попросить совета у него, так вот, только после этого было решено установить забор из профнастила,а где можно было бы заказать забор из профнастила https://ligazaborov.ru/zabor-iz-profnastila/ мне подсказали в интернете, вот и я решил с вами поделится такой возможностью, так как не сомневаюсь в том что в такой подсказке многие из вас тоже нуждаются. Можете не сомневаться как насчет качества, так и цены тоже, как говориться все давно уже проверено.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
254 дня назад
Привет! Спасибо за интересные советы, я долго искал информацию на эту тему. такой забор прочный
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1249 дней назад
Ну это более экономный вариант чем надёжный, если надёжность интересует, то лучше такого плана https://www.masterovit.ru/kirpichnie-stolbi/ брать, прослужит вам всю жизнь, у самого такой-же
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Утро доброе. Самый оптимальный вариант материала для забора - это именно профнастил https://www.regionstroy-vostok.com/fence/zabory-iz-profnastila/, говорил это и буду говорить. Актуально, долговечно, недорого, красиво.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Забор из профнастила подходит для ограждения территории сада и ограждения территории какого-нибудь коттеджа, по деньгам получится не дорого и при этом качественное и надежное ограждение. Вообще проще все уточнить в компании "Мой забор" https://www.my-zabor.ru/, они специализируются на строительстве заборов не первый год.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.