Часы

Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1843 дня назад
где купить наручные часы?
Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1756 дней назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему https://mpwatch.ru/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1475 дней назад
Я замечаю, что сейчас молодежь почти не носит часы. Для того, чтобы узнать время, все пользуются мобильниками, а часы стали скорее аксессуаром. Я пытаюсь объяснить дочери, то стильные дорогие часы на руке – это всегда показатель статуса и респектабельности, но она меня пока что не слышит. Уже даже купила ей красивые часы от DKNY тут http://protimes.ru/, как раз молодежный вариант. Она эти часы пару раз надела, и все, лежат в коробке.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
915 дней назад
Вам для кого, мужчине или женщине, для какого ношения, под костюм, под ежедневное ношение? Могу посоветовать несколько моделей, но нужно чтобы вы конкретно что-то сообщили. Часов очень и очень много, и по цене и по стилю и по качеству. если денег хватает берите дорогие марки
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1735 дней назад
В магазине дороже- и выбора нет!
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
12 дней назад
Разве? Странно
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1916 дней назад
Пунктуальный человек вызывает уважение у друзей, коллег, партнёров по бизнесу. Держать руку на пульсе и не опаздывать помогают часы. К современным хранителям времени предъявляют всё больше требований. Они должны быть надёжными, точными, функциональными и респектабельными. Мужские часы, которые предлагают своему владельцу все эти качества, есть в интернет-магазине https://www.timecode.ru/man_watches/. Здесь собраны механизмы ведущих брендов, которым доверяют мужчины во всём мире. Можно выбрать классическую модель, которая поддержит костюмный образ или спортивные часы, с которыми так легко и приятно ставить новые личные рекорды. Мы работаем с производителями напрямую и предлагаем оригиналы часов с гарантией.
Посетитель
Guardian
Сообщений: 34
44 дня назад
Сейчас многие мобильниками пользуются, которые и часы заменяют.
Посетитель
Xenirma
Сообщений: 1
Киев
2045 дней назад
Guardian:
Сейчас многие мобильниками пользуются, которые и часы заменяют.
Сейчас многие для смартфонов покупают смарт часы https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/ это современный подход к выбору часов, хотя взрослое поколение еще носит механические или кварцевые часы
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
24 дня назад
А вы https://poljot-watch.ru/ ищите варианты. Очень много классных,качественных вариантов.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1531 день назад
мы сыну подарили apple watch, это прекрасный подарок, ребенку очень нравится, а главное, это полезная вещь.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1531 день назад
я сам ношу часы этой фирмы, правда, пришлось аккумулятор на apple watch заказывать в http://msk.ultra-details.ru/akkumulyatory-apple-watch/ , а то уже родной изжил свое, но в этом интернет-магазине запчастей довольно неплохой выбор и цены адекватные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.