Саженцы жимолости

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
509 дней назад
Жимолость ягода не заменима по микроэлементам и очень полезная. Зимой в магазинах ее не найдешь. На участке растет много жимолости, только очень высокая, более 3 метров, очень тяжело собирать. В питомнике растений Хога купил низкорослые саженцы жимолости https://www.hoga.ru/catalog/zhimolost/ Прельстила очень низкая цена и внешний вид, саженцы все крепкие, отборные. Сама по себе она не прихотливая, думаю, что приживется.
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
1021 день назад
подскажите жимолость которая с ягодами тоже плетется как и та что без ягод? и пахнет так же приятно?
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
avasileva50293:

подскажите жимолость которая с ягодами тоже плетется как и та что без ягод? и пахнет так же приятно?

Не знаю, как она вам насчет приятного запаха, но для меня этот запах приятным не назовешь, а в остальном да, она такая же. У знакомых во дворе растет, очень неприхотливая, ей ничего не страшно, как бурьян.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
4 дня назад
А мне кажется, что плодовая жимолость пахнет совсем по-другому, у нее аромат цветов более приятный, немного терпкий и сладковатый. Я себе на дачу покупал несколько кустов в садовом центре Ромашкино, взял сразу несколько сортов, так нужно, чтобы кусты лучше опылялись и плодоносили. Посадил вдоль изгороди, так теперь так пахнет во дворе, особенно когда ветер с нужной стороны.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
654 дня назад
А она вкусная?
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1997 дней назад
У меня жена не воспринимает запах цветов жимолости, а жаль, я бы тоже с удовольствие засадил ею участок. Размышляя, что бы ещё посадить, наткнулся на сайт питомника Фруктовый сад ссылка Ассортимент меня впечатлил, конечно. Я уже присмотрел себе там как минимум пять различных фруктовых деревьев, и в нагрузку хочу взять несколько ягодных кустов. Надеюсь, места у нас в саду хватит для всего, что я выбрал.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1920 дней назад
Я всегда был за то, чтобы каждый человек выращивал в своем доме хоть что-то, чтобы мир был чуть зеленее, беру у ребят множество https://alleyann.ru/ саженцев и остаюсь довольным. Растения очень хорошо приживаются, за ними естественно надо ухаживать но красота в доме очень красивая, по этому лучшим способом будет обратиться к тем людям, которые проверенны временем.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1920 дней назад
Я очень люблю различные расстения, которые потом вырастают очень большие и красивые, конечно приходиться за саженцами ухаживать, в основном беру информацию https://alleyann.ru/ у вот этих ребят, читаю различные статьи и захожу в течении каждого дня, по этому не стоит переживать если вы хотите взростить очень красивое расстение надо приложить к этому усилия. Все довольно легко и обходиться без проблем.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
Честно говоря никогда не выращивал
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
1 день назад
Здравствуйте! Знаю, что продажей качественных саженцев жимолости занимается этот интернет магазин http://terra-market.ru/ там также есть и другие ягодные культуры, при умелом подходе урожай будет очень хорошим, проверено на личном опыте_)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.