Проверка авто

Посетитель
Pavlovich
Сообщений: 18
2357 дней назад
Предстоит долгожданная покупка авто. Подскажите, как проверить авто - я придерживаюсь правила - доверяй, но проверяй...
Посетитель
Lizka
Сообщений: 13
2357 дней назад
А разве так можно? Я даже не слышала о таком. Может ещё подсобирать и купить новое авто?
Посетитель
student
Сообщений: 17
2357 дней назад
На сайте ГИБДД существует такая услуга, но там ограничены категории проверок, если Вам расширенную проверку нужно - тогда нужно обратиться к специалистам, которые выдают такие заключения.
Посетитель
Prokop
Сообщений: 19
2357 дней назад
В любом случае - если задались таким вопросом лучше сделать полную проверку авто - чтобы потом не было "сюрпризов". Слышал, что существует такой сервис, где можно сделать проверку автомобиля не выходя из дома. Просто вводите данные - госномер или вин, оплачиваете услугу и Вам на почту вышлют полный отчет о нужном авто. Посмотрите тут, может такой вариант Вас устроит?
Посетитель
Alex-Gluhov
Сообщений: 2
Москва
2305 дней назад
Всем привет! Если нужен ремонт машины, рекомендую СТО в Перово - http://www.remont-portera.ru/prices/kia/kia-ceed/. Цены доступные, а мастера опытные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 16:50)
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1060 дней назад
В любом случае не помешает проверить авто, а как это грамотно сделать, можете почитать на сайте https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij. Не помешает зайти на официальный сайт ГИБДД и проверить авто на наличие штрафов, да и проверка на настоящий пробег автомобиля тоже не повредит. Потому как зачастую показания спидометра уменьшают, чтобы выдать как за авто без пробега.
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
790 дней назад
Показания спидометра не только уменьшают но и наматывают, я лично на рабочем авто накручиваю спидометр,чтоб хоть не много больше заработать. У меня вот такая https://can-motalka.ru/podmotka-krutilka-spidometra-gazel-biznes-benzin-evotec-ili-cummins/ у меня стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.