Сколько стоит сделать имплантацию зубов?

Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2290 дней назад
У моего отца во рту отсутствуют 2 зуба (один спереди вверху и один спереди внизу). Конечно, это приносит ему дискомфорт, он стесняется нормально улыбнуться. Думаю, ему надо сделать имплантацию зубов. Подскажите, сколько стоит такая процедура? К кому в Москве можно обратиться?
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2290 дней назад
Вообще это процедура очень непростая, а когда дело касается передних зубов, то к выбору врача необходимо подходить с большей осторожностью. Я, к сожалению, не знаю хорошего специалиста в этой области, поэтому мой Вам совет - поспрашивайте у своих знакомых и друзей. Дело в том, что это единственно верный способ найти хорошего врача, ведь в таких делах нужен реальный отзыв человека.
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2316 дней назад
Почему бы не сходить в ближайшую стоматологию? Что там работают не профессионалы? Мне кажется не надо слишком серьезно относиться к жизни. Везде есть люди, хорошие люди, которые готовы с радостью помочь (особенно, если это врачи). Можете посмотреть по справочнику Вашего района, какие стоматологии находятся поблизости.
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2290 дней назад
Что-то Вы слишком легкомысленно относитесь к выбору стоматолога. Считаю такой совет в корне не верным. Мне делали лазерную имплантацию 6 лет назад. Мой врач-стоматолог к сожалению, год назад эмигрировал, поэтому не могу Вам его посоветовать. Думаю, что в данном случае стоит поискать отзывы насчет хорошей стоматологии в интернете. Что касается стоимости за данную операцию, то как вариант, цены на имплантацию зубов можете посмотреть например, тут - http://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/implantaciya/
Посетитель
vikakup
Сообщений: 2
2352 дня назад
Недавно переехала в Москву, сейчас ищу где поменять коронки на импланте, территориально живу на юго-западе, если кто сталкивался посоветуйте хорошего врача. Спасибки)
Посетитель
vikakup
Сообщений: 2
2352 дня назад
vikakup:

Недавно переехала в Москву, сейчас ищу где поменять коронки на импланте, территориально живу на юго-западе, если кто сталкивался посоветуйте хорошего врача. Спасибки)

В итоге нашла клинику на Парке Культуры , сходила на консультацию, очень понравилась атмосфера, думаю в итоге тут и буду делать..
Посетитель
lutic1983
Сообщений: 1
Москва
2347 дней назад
Долго не могу решить свою проблему с зубами, нужно сделать протезирование на имплантах при полной адентии, нашла очень удобный поисковик по клиникам, думаю подберу что нибудь тут.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Обращалась по вопросу имплантации зубов, в стоматологию "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Я даже не представляла что сейчас есть такая современная техника и технологии. Осталась очень довольна результатом работы стоматологов и приятной ценой.
Советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.