Адвокат

Адвокат в судебном процессе
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1151 день назад
Подскажите надежного адвоката ребята. У сестры скоро судебный процесс.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
По какому делу? Если что-то серьёзное, уголовное, то могу смело посоветовать нанять адвоката Михайлова Юрия Львовича http://advokat-mihailov.ru . В своё время вытащил из-за решётки моего дядю, хотя дело казалось абсолютно безнадёжным.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
922 дня назад
Matvei39:
Подскажите надежного адвоката ребята. У сестры скоро судебный процесс.
Дело административное или уголовное?
Посетитель
ir4ik23
Сообщений: 2
Донецк
2087 дней назад
Думаю тут https://pravapotrebitelya.ru/ вы найдёте хорошего адвоката. Вы сможете проконсультироваться в онлайн режиме с юристом-консультантом и он вам подскажет хорошего адвоката.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
792 дня назад
Вы сможете проконсультироваться в онлайн режиме
Посетитель
Elenna
Сообщений: 10
Донецк
1902 дня назад
Здравствуйте. Мы при любых возникших юридических проблемах консультируемся у специалиста http://advokatsaratova.ru/uslugi/konsultatsii и пока ни разу нас не подвели. Так что смело могу рекомендовать.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
771 день назад
Защита в арбитражном суде отличается от защиты в суде по криминальным делам, сами понимаете. И адвокат со специализацией по криминалу вряд ли сможет усидеть на двух стульях, так что обращайтесь к http://myt-pravo.ru/uslugi/predstavitelstvo-v-sude/arbitrazh профессионалам занимающимся разрешением предпринимательских споров.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1341 день назад
хороший адвокат стоит денег и немалых(
Посетитель
AlenaA
Сообщений: 11
1012 дней назад
Miwka:
хороший адвокат стоит денег и немалых(
Вопрос не в деньгах, а в специализации. Многие адвокаты специализируются на определенных областях права. Я не доверяю "многостаночникам".
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
948 дней назад
Согласен с Вами AlenaA. А онлайн консультации - это ля простеньких вопросов: что и как, где почитать и т.п. А в более сложных вопросах нужно разбираться при встрече.Юридическая онлайн консультация - это не консультация.
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1548 дней назад
В прошлом году нашей компании понадобился строительный адвокат. Так получилось, что на одном строительном объекте одновременно привлекли несколько подрядчиков. А подрядчик может начать свои работы только после завершения определенного этапа работ другим подрядчиком. В общем возник спор, который необходимо было решать в судебном порядке. В результате поисков я наткнулся на сайт Всероссийского рейтинга адвокатов и юридических компаний https://top-advokats.ru/rejtingi-advokatov/advokaty-po-grazhdanskim-delam/advokaty-po-stroitelnym-voprosam.html, в котором собраны все ведущие востребованные специалисты различных областей права. У каждого можно почитать достижения, практику, отзывы клиентов.
Посетитель
Somy
Сообщений: 42
571 день назад
если процесс уже скоро, то адвоката искать поздно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.