Дом

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
290 дней назад
Из-за работы всей семьей переехали в Казань, кампания предоставила квартиру, живем в ней уже почти два года. С работой все хорошо, поэтому задумались о собственной жилплощади, хотим построить деревянный дом. Посоветуйте с чего начинать, куда обращаться?
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
288 дней назад
А почему именно деревянный? Дерево конечно красиво, но камень долговечней все же. И как вы собираетесь строить, сами или будите обращаться в строительную кампанию?
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
290 дней назад
Конечно буду обращаться в строительную кампанию, строить самому нет времени, да и навыков тоже. Все так специалисты и проект предложат по моим возможностям.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
288 дней назад
Это правильно. Да и дерево не дешевый материал для строительства дома, обговорить со строителями ваш бюджет крайне важно, а они уже предложат вам подходящие проекты. И раз уж вас интересует строительство деревянных домов под ключ, посмотрите на этом сайте[/url , там вполне приемлемые цены и проекты интересные. Надеюсь вам пригодится.Добавлено спустя 7 минутЭто правильно. Да и дерево не дешевый материал для строительства дома, обговорить со строителями ваш бюджет крайне важно, а они уже предложат вам подходящие проекты. И раз уж вас интересует строительство деревянных домов под ключ, посмотрите на этомhttp://stroydom-kzn.ru/, там вполне приемлемые цены и проекты интересные. Надеюсь вам пригодится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 21:09)
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1582 дня назад
Сейчас не многие строят сами, поэтому я тоже буду строить дом посредством компании.
мастер ЛИ
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1736 дней назад
А я строил из кирпича, и меня все устроило. Сейчас можно купить напрямую от фабрики в фирменном магазине.
Посетитель
Star
Сообщений: 40
Обнинск
940 дней назад
Я строил из кирпича, мне он больше по душе брал в магазине кирпич от производителя на прямую, так дешевле процентов на 20, чем другие предлагают. Доставили в Мытищи без проблем. Сам кирпич морозостойкий и прочный, можно использовать и в облицовке дома.Покупал для вида, алый и баварскую кладку.
Посетитель
Maxim Nek
Сообщений: 7
2236 дней назад
У меня есть очень хороший строитель каркасных домов именно в Казани. Построил мне в Самаре очень хороший домик, быстро качественно и не дорого.
Посетитель
еленаS34
Сообщений: 33
2217 дней назад
В Казани свой дом берите за городом. Там многие так делают. Построите хороший за городом.
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
189 дней назад
))
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
Дом построить сейчас конечно довольно дорого стоит, однако и потом будете себе жить спокойно наслаждаться, не от кого не зависите. Главное подобрать строительную компанию по строительству коттеджей https://b-h-c.ru/ и тогда все будет довольно выгодно и качественно. Помимо этого вы не будете отравляться парами какого-то вредного пластика и прочих очень вредных составляющих.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
вообще, конечно это здорово, что есть возможность строится, если будите сами, то есть хороший портал строительства домов http://hvosty.ru/ , там очень много полезной информации, ответов на сложные строительные вопросы, современные технологии, стройматериалы, какие лучше использовать, мы много чего для cебя полезного, когда строились.
Посетитель
Izengard
Сообщений: 7
Архангельское
2131 день назад
Ну как обычно после ремонта, или капитальной перестройки, обычно обновляют мебель, что собственно я и сделал. Ну собственно хотел все сделать по максимуму отлично, долго не думая заказал в интернет-магазине http://mebeldc.ru/ товары, которые довольно таки быстро доставили, без каких либо повреждений, да и цена меня вполне устраивает :D
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
2004 дня назад
Ребята, а кто-нибудь заказывал строительство под ключ вот в этой компании http://www.domichi.ru/uslugi/stroitelstvo-pod-klyuch/? Что скажите, стоит ли там заказывать? У них нормальные цены, но хочется отзывы почитать тех. кому они строили уже. Насколько качественно?
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
446 дней назад
ни в одной из указанных компаний ничего не заказывали, а вот своим домом обязаны https://klm-art.ru/. Именно они смогли предоставить нам хороший проект дома из профилированного бруса. На нем и остановились. сейчас уже почти 7 месяцев живем в новострое.
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
611 дней назад
Спасибо за интересные советы, деревянные дома намного лучше
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
671 день назад
Привет! Мы долго выбирали, из какого материала лучше построить дом. Строители посоветовали построить дом из профилированного бруса, он будет теплый и экологически чистый. Долго искали, где купить качественный брус и нашли сайт компании https://www.bruskley.ru/domokomlekty-iz-profilirovannogo-brusa.html. Здесь можно по хорошим ценам купить домокомплект из профилированного бруса, это очень удобно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.