Как проверить автомобиль?

Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1583 дня назад
Присмотрел себе автомобиль. И, кажется, все отлично, можно брать, но какой-то подозрительный у него хозяин: многое не знает про авто, нервничает, недоговаривает. Я конечно понимаю, что люди бывают разные, и нельзя судить о человеке только потому, что он слишком нервный, но хотелось бы проверить машину. Вопрос только в том, как это сделать, например, по гос.номеру?
LeontyRS
Посетитель
Renatyn
Сообщений: 23
1592 дня назад
Если Вы заранее понимаете, что что-то не так, то зачем хотите купить автомобиль? Я вот не понимаю наш народ: чувствуют западню, могут отказаться в любой момент ради своего спокойствия, но упорно идут к цели несмотря ни на что. Вашему упорству можно позавидовать, однако. Не проверяйте авто, просто ищите себе другой - это мой совет.
вот бы на рыбалку, да на неделю
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1583 дня назад
Посмотрите, может быть Вам это поможет https://avtoraport.ru/. Здесь можно проверить автомобиль по многим параметрам используя госномер или VIN. Я сам лично не пробовал, но на будущее для себя решил, что при покупке буду смотреть машины на наличие залогов или кредитов, так как была неприятная ситуация, связанная именно с этим.
мастер ЛИ
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1045 дней назад
Лично мне при покупке автомобиля было бы интересно посмотреть отчет о ДТП с его участием, потому что многие продавцы уверяют и клянутся, что машина ни разу не была в авариях, а потом выясняется, что у нее поведенные двери, перекрашенные крылья или чего еще хуже – перевертыш бывший. Если есть те, кто сквозь пальцы относится к покупке, то найдутся и те, кто постарается продать именно таким клиентам кота в мешке.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Да кто знает из-за чего он такой нервный, может что-то с машиной не так? И такое тоже может быть. Так что сделайте полную диагностику чтоб знать что всё ок. Если не знаете где такое делают, то вот вам сайт http://fitauto.ru/services/remont-avtoelektriki/. диагностика автоэлектрики в моей машинке у них проходила недавно. Сервис очень неплох, вдруг чего случится - ещё туда буду обращаться.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.