Свой бизнес

Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
Какой бизнес сейчас самый прибыльный?
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1583 дня назад
Никогда не бывает 100% самого прибыльного бизнеса. Рассматривайте ситуацию на рынке в определенном городе, районе, области...все индивидуально.
мастер ЛИ
Посетитель
Akirra
Сообщений: 6
2370 дней назад
Соглашусь. Зависит от того, где вы живете и что востребованно именно в вашей местности. Я живу в маленьком городке, у нас и нет ничего кроме одного завода. Так что я решила пройти обучение трейдингу: https://alpari.com/ru/school/ Думаю, что неплохой вариант для заработка.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
В принципе сейчас самое прибыльное это покупака недвижимости.
Посетитель
YlyaFoks
Сообщений: 37
1759 дней назад
Мы открыли свою пиццерию, прибыль идет, и мне в принцыпе нравится.
Вот хотим теперь расчетный счет в Тинькофф открыть для более комфортного пользования.
Зашла на сайт https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/ и прочитала что два месяца дают бесплатного пользования.
Как думаете стоит обращаться к ним?
Посетитель
Sokol
Сообщений: 3
Москва
2261 день назад
Еще актуален аптечный бизнес! Но все же лучше если это не свой личный опыт в начинании, а франшиза аптеки https://franch.biz/franshizy/apteki/ так как есть уже и проверенные поставщики и т.д...и все "подводные камни" найдены и пройдены!
Посетитель
nessi
Сообщений: 13
1930 дней назад
Zinovi:
В принципе сейчас самое прибыльное это покупака недвижимости.
Всегда было хорошим вложением денежки.
Горнолыжный отдых тут https://www.veselyiturist.ru/napravlenie/gornye-lyzhiaktivnyy-otdyh
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
VLADA003:

Какой бизнес сейчас самый прибыльный?

самое важное - отладить работу внутри компании, чтобы все было как "на ладони" , а с помощью црм системы от https://crm-bpm.ru/ это очень просто, благодаря понятному интерфейсу. Если будет налажена работа - то дела пойдут в гору.
Посетитель
Timur30
Сообщений: 23
Пермь
2071 день назад
Наверно одежда детская, детям всегда ее покупают. Но конкуренция огромная.
Посетитель
JuliJuli
Сообщений: 18
Киев
2231 день назад
Сейчас многие обучаются и хорошо зарабатывают на проведении тренингов и семинаров, арендуют оборудованные для этого помещения в конгресс-центре GREENWOOD http://www.greenwoodpark.ru/congress-center и спокойно себе работают без особых вложений
Посетитель
Ветров Макар
Сообщений: 8
2205 дней назад
недвижимость
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1533 дня назад
я могу посоветовать обратиться в компанию http://www.konsaltika.com/service/brendbuk-brandbook-razrabotka-firmennogo-stilya/ , у них можно купить франшизу на готовый бизнес, как по мне, очень правильный вариант, мы у этой компании заказывали разработку брендбука, поэтому я рекомендую вам их со своего опыта.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Франшиза , хорошая тема для бизнеса. Конечно большинство франшиз требуют от предпринимателя первоначальных инвестиций: на открытие торговой точки, закупку первого товара, рекламу. Но есть способы открыть бизнес по франшизе и без вложений, тема довольно обширная, я тоже ей заинтересовался, нашел хороший ресурс, где много ответом на нее, почитайте, многое станет ясно http://delatdelo.com/otkryt-biznes/franshizy/frajchajzing/franshiza-bez-vlozhenij.html.
Посетитель
Gigad
Сообщений: 21
1696 дней назад
Мы тоже, к сожалению, столкнулись с этим. Вот уже полгода как мы банкроты. Что же нам делать в этой ситуации? Как нам все грамотно оформить? Порекомендовали обратиться в центр поддержки предпринимательства http://rk.cpprf.ru/ Консультация бесплатная
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
767 дней назад
Мы пробуем открывать АЗС, ищем сейчас участок под строительство в аренду, с возможностью последующего выкупа. Оборудование нашли через интернет, на сайте https://vinso-azs.ru/grk-texnoproekt Персонал тоже подберём через интерет, обратимся на биржу вакансий.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1716 дней назад
Я думаю вам стоит посмотреть различные варианты бизнеса, если хотите можно создать дилерскую сеть, вот https://prmsaas.ru/about такого плана будет очень интересно и вы останетесь довольны, а самое главное чтобы у вас было желание и только тогда все будет отлично желательно начинать с друзьями.
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1262 дня назад
Самый прибыльный бизнес был и остается любое заведение общепита. В таком бизнесе не прогоришь, так как люди всегда будут есть и отдыхать.
Помню то момент, когда кофейню свою открывал. Тоже переживал за рентабельность. Я рискнул и сделал ставку на профессионалтное оборудование, поскольку от него многое чего зависит. Закупил кофемашины Nuova Simonelli Appia II 3 Gr S на https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/ и не жалею об этом. Кофе настолько великолепен, что с самого утра народ у меня. Говорят специально приходят, чтобы получить заряд бодрости от этого чудного напитка. Так, что кофейня, кафе и ресторан прибыльный бизнес, если иметь профессиональное оборудование.
Посетитель
Soolkina
Сообщений: 4
1527 дней назад
Любой бизнес может быть прибыльным, но изначально нужно вложить много денег и труда. Мне лично на первых порах было сложно, особенно все эти бюрократические процедуры, типа оформления фирмы, получения сертификата соответствия ГОСТ, других сертификатов, и т.д. Но у меня друг сейчас на этапе оформления, обратился в компанию Excert https://www.excert.ru/ss_gost_r, где ему оформили сертификат соответствия, быстро и недорого. В итоге существенно облегчил себе сей процесс.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1716 дней назад
Когда я начинал свой бизнес то у меня были действительно проблемы и мне приходилось выкручиваться, а именно начинал я с вещей, они действительно очень популярны, открыл женский магазин и погряз в долги, пришлось брать займ у https://fizza.ru/ ребят, они меня очень выручили, выплатил в течении полугода.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1162 дня назад
Если вы хотите иметь свой бизнес, то рекомендую компанию https://euforyou.biz/ Обратитесь, вам все подробней расскажут.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
630 дней назад
Если вдруг собираетесь открывать бизнес, то мне кажется вам бы стоило наверное вам сюда написать и заказать качественные рефрижераторы https://stroitaimservice.ru/prodazha-i-montazh/vibor-proizvoditela/zanotti-refr У них очень адекватные цены и к тому же они сделают вам монтаж и прочее.
Посетитель
София Коровяк
Сообщений: 37
Бронницы
1393 дня назад
Политически бизнес Х) А если серьезно, то абсолютно любое дело может быть прибыльным, главное грамотно его развивать.
Я, например, с помощью этой компании зарабатываю https://www.lnz.com.ua/news/lnz-group-vidkrivae-novij-napramok-biznesu-lnz-energo
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Я вот решила заняться профессионально массажем.
Вот по очень выгодной цене заказали современный массажный стол в Калининграде https://kaliningrad.madison.ru/catalog/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-kushetki/
Отзыв о этой компании только хорошие.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
11 дней назад
Нельзя сказать однозначно какой именно... тут все зависит от его востребованности в каждом отдельно взятом регионе. Например, в строительстве сейчас активно используют структурное остекление, где в качестве первичной герметизации используется традиционный бутиловый герметик. Для стеклопакетной индустрии нужны будут станки, герметики, которые можно приобрести в компании https://extruder.ru/, подобрать станки у них можно будет как новое так и б/у. Качество продукции них европейское.
Посетитель
Carsenkr
Сообщений: 1
1766 дней назад
301 Moved Permanently More info>>>
301 Moved Permanently More info!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.