Кровати с мягким изголовьем

как такое сделать самому?
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1561 день назад
Мне очень нравятся кровати с мягким изголовьем вроде таких https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/krovati/s-myagkim-izgolovem/, но сейчас приобрести возможности нет. Зато есть старая кровать с шикарным широким изголовьем, которое ждет когда же я за него возмусь. Вопрос только в том, возможно ли повторить такую красоту в домашних условиях или проще начать копить на магазинную. К слову, никогда такими вещами не занимался, поэтому немного боязно.
мастер ЛИ
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1561 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мне самому прям интересно стало как можно в домашних условиях без опыта сделать такую красоту...засомневался сначала, но, посмотрите, что я нашел в интернете! И это не единственный пример! Так что не бойтесь и пробуйте. Если даже не получится, переживать не стоит, я думаю, Вы же говорите, что кровать старая. Тогда точно начнете копить на новую.
LeontyRS
Посетитель
Renatyn
Сообщений: 23
1570 дней назад
Здорово смотрится! Поддерживаю идею, что попробовать надо обязательно! У меня был опыт с облагораживанием мебели, но то не мягкая мебель была, а табуретки старые, и то я намучался изрядно! А Вам вообще предстоит интересная и сложная творческая работа. В конце концов привлеките друзей, пусть поучаствуют вместе с Вами.
вот бы на рыбалку, да на неделю
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1561 день назад
Ребята, спасибо за поддержку. Думаю, что ничего невозможного нет, поэтому уже продумываю цвет и мысленно выбрал ткань. Renatyn, я тоже как-то на даче реставрировал старые табуретки, тоже намучался, но мне процесс очень понравился. Как закончу, так обязательно выложу здесь результат.
мастер ЛИ
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
можете посмотреть на http://arnem-mebel.ru/
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
267 дней назад
Идея конечно интересная, тем более если у вас есть какой ни какой опыт. Но кровать все же не табуретка, если испортите - будет все наведу. Поэтому нужно быть очень аккуратным.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
268 дней назад
Отличный вкус. Я раньше никогда на этом не зацикливался, но недавно в гостях увидел такую кровать, и прям загорелся, хочу и себе такую купить. Однако ваша идея достойна уважения. Но если все же не получится, можете посмотреть итальянские кровати с мягкими подголовниками, на этом сайте. Я тоже себе тут присматриваю.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1470 дней назад
А зачем самому делать? В каких целях, экономия или проверить от куда руки растут?
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
13 дней назад
А смысл самостоятельно что-то мастерить, если можно купить готовую, красивую кровать, которая точно будет сделана как надо? Как бы вы не старались, без опыта вы не сможете сделать такую же красоту как в магазине продают, так что подумайте, стоит ли выбрасывать деньги на ветер и тратить свое время, на то в чем не понимаете. Посмотрите мебель Poliform на сайте https://www.kitcheninteriors.ru/mebel/poliform/ Здесь можно купить кровать с мягким изголовьем, таких моделей много.
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
999 дней назад
Конечно самому лучше сделать. Мало того что кровать с цельного дерева и такого как вы захотите, а не из опилок. Мы для мягкого изголовья покупали поролон, плотную ткань для обшивки подходящую под цвет самого дерева и пуговицы. На обшивку ушло не более 2-х часов
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Лучше не заниматься таким в домашних условиях, оно того не стоит, потратите слишком много времени, еще и зрение минуснёте, оно вам нужно? Я думаю, что нет, поэтому не занимайтесь глупостями. Закажите себе дизайнерские кровати https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/krovati/dizaynerskie/ и наслаждайтесь свободным временем.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Dinarka
Сообщений: 8
2108 дней назад
Делала мягкое изголовье сама. В интернет заглянуть даже мысли не возникло. Сбила каркас, потом положила паралон толстый, сверху искусственную кожу для обивки и вкрутила эти гвоздики. Получилось прекрасно. Это было пару лет назад. Теперь хочу кованную кровать. Кроватями с мягким изголовьем уже переболела. Так что дерзайте, это не так сложно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.