Окна

Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
Наши окна также пластиковые и они нас полностью устраивают, мы заказывали окна у компании https://okna-veka.ru/profili/pvh/ , с доставкой и установкой ни каких проблем не возникло. Оплата после монтажа-это выгодно и удобно.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Во многм это еще зависит от установщиков и если хорошие окна смонтируют неправильно то грош им цена.
Посетитель
Настя
Сообщений: 6
Москва
2312 дней назад
Знаете, профиль еще ни о чем не говорит, главное так сказать "начинка окна", есть ли армированный профиль в пластике, какое стекло )должно быть 4мм), какая фурнитура, где делают спайку, если ли сертификаты, есть ли паспорта на окна, если ставят монтажники фирмы должна быть официальная гарантия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 00:33)
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
Я тоже собираюсь весной поменять окна в двух комнатах. Но никак не могу определиться какие окна лучше установить. Выбираю между пластиковыми окнами с немецкими профилями Рехау и японскими TWIG http://okna-twig.ru/ . Буду рад подсказке от Вас
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Сейчас лучшими считаются немецкие пластиковые окна. Посоветовал бы обратить внимание именно на такие. Можете присмотреть у http://khv-okna.ru/ - в том году заказывали у них окна для загородного дома.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1941 день назад
Цены на окна везде уже выровнялись, а вот качество установки везде разные, есть очень много нюансов... здесь надо быть осторожнее, есть куча фирм посредников, которые берут за заказ предоплату, а свое окно вы увидите в лучшем случае через пару месяцев...
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
У нас тоже REHAU. кстати, интересно, есть ли конторы, которые сразу делают откосы и тд.? А то окно поставишь - потом ищи того, кто тебе заделает весь этот цемент с пеной.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1941 день назад
Не забывайте, большую роль играет монтаж окна, который может испортить даже самый дорогой пакет.
Мы заказывали и устанавливали окна у https://nn.dostupokna.ru/, они и откосы сразу приводят в порядок.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Мы тоже рады, что установили окна, конечно не вашу фирму, но на баклон установили вот http://www.oknavminske.by/balkonnyie-dveri/ эту дверь, а также http://ond.by/balkonnye-dveri.htm вот эту дверь у нашей мамы поставили. Пришлось немного постараться и выкрутиться из сложной ситуации. Мы установили без каких-либо проблем, ребятам спасибо за качество.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1471 день назад
Я брал самые обычные и не заморачивался, выбрал те что по цене золотая середина
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.