Кто занимается поставками оборудования из Китая?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Кто занимается поставками оборудования из Китая? Скажите, что нужно, чтобы растаможить станки? Насколько это долго и трудно? Спасибо.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Если заказываете через логистические компании, то всеми таможенными процедурами занимаются они. Вы просто оплачиваете услуги, и забираете свой товар. А если самостоятельно, то, думаю, нужно потратить массу времени, собрать множество документов и сертификатов.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Лучше заказывать станки или другое оборудование в небольших компаниях. Такие заказы консолидируются перед отправкой, и здесь, при прохождении таможенного контроля, не возникает. Главное, чтобы вся сопроводительная документация на оборудование была в порядке. На этом акцентируйте внимание при оформлении заказа.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Каждая группа товаров, ввозимых из-за границы, требует определенного пакета документов. На оборудование и станки нужны сертификаты, и еще много чего, поэтому, растаможка станков из Китая может занять много времени, если не знать всех тонкостей. Так что, думаю, проще к специалистам обратиться, упростить себе жизнь). Вот здесь https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/ можно узнать подробнее.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1742 дня назад
Нужно узнать у компаний которые занимаются грузоперевозками, они знают все нюансы этой работы
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
673 дня назад
Я сам советую проконсультироваться у международных перевозчиков, они точно знают все нюансы этой работы. Хорошая фирма ТрансАтлантика , они уже давно на рынке перевозок работают, мы с ними сотрудничаем , нареканий к их работе нет. Цены у них низкие, качество обслуживания на высоте. Оставьте свой номер на их сайте , вам перезвонят и ответят на все вопросы.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
К китайскому оборудованию у нас не найдёшь запчастей, если что-то поломается – работа встанет на месяц. Берите европейское оборудование, к нему деталей полно http://snabavto.com/category/fiat-allis/ в интернете и на рынках. Починить любой агрегат получится всего за пару дней.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
43 дня назад
Никогда не отправляли товар по воде, в основном самолетом все грузоперевозки осуществляем и почти всегда разными компаниями.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
7 дней назад
Такими перевозками занимаются крупные логистические компании, нам когда нужны были международные транспортные услуги, то мы обращались вот к ним https://logistictransport.ru/transports-services.html никаких проблем не возникало и по ценам нас все утраивало, позвоните менеджеру, уточните все детали
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1454 дня назад
Это вам нужно обратиться к таможенному представителю. Вот контакт солидной фирмы, которая оказывает такие услуги https://www.tambrok.ru/. В списке их предложений – доставка грузов, таможенное оформление, декларирование товаров, страхование груза и его временное хранение. У компании есть свои склады, где вы можете какое-то время держать ваш груз. Читаю, что вам дали совет по сборной доставке. Это действительно выгодно, если вы хотите привезти небольшую партию товара или оборудования. Единственное «но» - доставка будет дольше по времени, но значительно дешевле по цене. Самостоятельно заниматься растаможкой нет смысла. Вы потеряете время и деньги по причине отсутствия опыта и знаний в этой области.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Вообще чтобы провезти какой-то груз в нашу страну или в другую,то надо правильно ее оформить чтобы на границе не возникли проблемы.Если вы будите везти какой-то товар или груз,могу подсказать компанию https://vikline.ru/uslugi/tamozhennoe-oformlenie-tovarov/ которая занимается оформлением грузов и вы быстро сможете оформить свой груз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.