Ремонт стекла машины

Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
792 дня назад
Ребята подскажите пожалуйста, где в Москве можно быстро заделать трещины на заднем и боковом стекле. Перевозила с дачи некоторые вещи и по неосторожности задела стекла, вот на свою голову и нашла проблему. Надеюсь, что на этом форуме найдутся опытные водители и смогут дать мне хорошие советы.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
956 дней назад
С этой проблемой лучше всего обратится в надежный сервис http://mvoglass.ru/remont-stekol. Я уже несколько раз обращался к этим специалистам по поводу ремонта автостекла, и остался очень доволен работой этих специалистов, так что рекомендую. В этом сервисе Вас не подведут, и сделают ремонт качественно и быстро.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
792 дня назад
Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь вашим советом.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
922 дня назад
У меня друг автомеханик, он мне помог.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
794 дня назад
ох мне как то теннисный мяч залепили в лобовуху - нормально посыпалось!!
Посетитель
MarusyaQ
Сообщений: 11
Москва
2254 дня назад
сама недавно столкнулась с такой проблемой въехала в знак, он упал и наделал трещин на заднем стекле, вот хорошее СТО, нашла на форуме, и уже не раз обращалась https://www.sto-ts.by/ . Действительно хороший сервис, оставляешь электронную заявку на ремонт автомобиля, в течении примерно пяти минут с тобой связывается менеджер, уточняет информацию по нужному вопросу, и назначает дату и время приезда к ним. Быстро, качественно и доступно. Я довольна. Советую.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
336 дней назад
Я заказывал и менял лобовое стекло на сайте компании мастерпрофи http://masterprofi.net/. Но они, по моему, и ремонтом стекол занимаются. Во всяком случае, у них на сайте такая услуга есть. Только я не понимаю, зачем тратить деньги, заделывать трещины на старых стеклах и бояться, что они рассыпятся при попадании машины на кочку, если можно их просто заменить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.