Как быстро продать квартиру?

Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Всем привет, решил продать свою квартиру в Бийске, сам давно уже живу за городом, подумал зачем она пустая стоит, только коммуналку плачу, лучше продать. Цену дал среднюю, но с учетом того, что она находится в центре и не в плохом состоянии, то даже дешево выходит. Но все кто ни позвонят, начинают упрашивать о скидке, причем внаглую процентов 30 пытаюсь выторговать. Мне уже надоело каждый раз объяснять одно и тоже, может вы посоветуете как поступить, или всегда так при продаже?
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
А может на самом деле вы цену дали завышенную? Понятное дело, что никто не хочет расставаться с имуществом задарма, поэтому и рассуждают не совсем объективно. Я конечно не знаю подробностей, но и такой вариант тоже не исключаю, сам сталкивался во время покупки дома с завышенными требованиями владельцев, и причем не всегда оправданными.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
А если заказать оценку недвижимости, что бы уже не было сомнений насчет стоимости, так будет справедливо и потенциальным покупателям можно будет предъявить официально заверенное заключение. Или просто обратитесь в агентство недвижимости в Бийске, продать квартиру в таком случае можно будет быстро и без лишних вопросов, вот к примеру тут можете уточнить http://www.an-biya.ru/ Все же и юридические проблемы так же вас не коснутся, так что обдумайте и такой вариант.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1471 день назад
Тут наверное как повезет, мой товарищ продал квартиру в убитом состоянии за хорошие деньги, потому что покупателям нужен был именно этот район, а дом находится прям рядом со школой, куда ходит их ребенок. А другие родственники больше полугода не могут продать дом, к слову который в идеальном состоянии, даже ни разу никто смотреть не ходил, только звонили и все.
Посетитель
MichaelMoisa
Сообщений: 1
1874 дня назад
бурение скважин на воду оценка

труба наружный
бурение скважин колодощанском
Посетитель
Bobbygot
Сообщений: 1
1874 дня назад
как оформить искусственный пруд

классификация ремонтов скважин
буровая установка для бурения скважин
Посетитель
JerryGreme
Сообщений: 1
1874 дня назад
эскорт для женщин

эскорт для женщин
эскорт для женщин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.