Ищу помещение.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
У меня собственная строительная компания, но мы до сих пор работали без офиса. С клиентами договаривался всегда либо по телефону, либо на объекте. А сейчас все-таки хочу подыскать в Москве помещение под офис, и нанять менеджера, который будет заниматься общением с клиентами. Только вот не знаю пока, обращаться в какое-то агентство по недвижимости или искать объявления об аренде коммерческой недвижимости самостоятельно, на досках объявлений вроде этой - http://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/ . Что думаете по этому поводу?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Мне кажется, что лучше самому искать. Конечно потратите достаточно много времени, но зато не придется платить комиссию агенту. А комиссии они сейчас берут зачастую и в сто процентов от месячной платы.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
А я вот считаю, что хоть агенты по недвижимости и достаточно много берут за свои услуги, но оно того стоит. Я просто занимался самостоятельно поиском помещения свободного назначения, и могу сказать, что это и правда очень сложно.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Очень спорная тема конечно. Но мне кажется, что тут все упирается просто напросто в ваши финансы. Если денег мало, то конечно стоит самому искать помещение, в противном случае проще будет обратиться к риэлтору.
Посетитель
dmsamoilov
Сообщений: 14
Москва
1930 дней назад
Мне кажется, что уже все давно знают, что в нашей стране нет доски объявлений лучше Авито. По вопросу недвижимости раньше с ними ещё конкурировал Циан, но в последние годы они что-то совсем опустились, объявлений всё меньше, мошенников всё больше, пустая трата времени и риск. Обращаться в агенства недвижимости тоже не самый умный ход, лучше уж мне тогда заплатите, я вам подходящее помещение быстро найду по объявлению)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Для склада искали помещение на окраине Москве. Сначала искали по справочникам, но ничего толкового не нашли. Решили посмотреть в интернете. Нашли сайт https://bcinform.moscow/arenda-pomesheniya/ на котором мы и выбрали подходящее помещение.
Посетитель
lesrub
Сообщений: 11
2232 дня назад
через интернет посмотрите. там обычно есть обьявления
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Для аренды помещения достаточно найти хороших ребят которые будут предоставлять это помещение, только надо обратиться к тем кто действительно знает толк, лично я http://3ступени.рф/agency/realty?category_id обращался в агентство по аренде помещений в мытищах, очень тяжело все это делать, думаю у вас получиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 23:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.