Нужно откачать сливную яму в районе Щелково. Кто занимается подобными услугами?

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2230 дней назад
Ребята, кто знает, куда обратиться с таким вопросом: нужно откачать сливную яму в районе Щелково. Кто занимается подобными услугами?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2205 дней назад
Как правило, в поселках есть своя небольшая компания, которая чистит септики и сливные ямы. Чтобы не вызывать из других городов.) Поспрашивайте у соседей, если вы первый раз планируете откачку. Те, кто давно там живет, должны знать. Возможно, вам подскажут номер телефона.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2205 дней назад
Есть компания «Откачка-Септик.рф». Обратитесь в нее. У нас в том районе был дачный дом, то при необходимости, вызывали этих специалистов. Сейчас дачу продали, и номера телефона у меня не осталось. Но в интернете, думаю, должен быть их сайт.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2205 дней назад
Самостоятельно, конечно, почистить выгребную яму не получится, если нет в распоряжении специального оборудования и транспорта для вывоза жидких отходов. Да и опыт в этом деле нужен, чтобы все правильно сделать, обработать резервуар. Если не нашли еще специалистов, которые чистят септики и ямы, тогда, как вариант, можете обратиться в эту компанию http://otkachka-yam.ru/otkachka-yam-v-shhelkovo/ . Там предлагается такая услуга, как откачка ям в Щелково. Посмотрите.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
прикольно
Посетитель
knopkin00
Сообщений: 33
Москва
479 дней назад
На сайте ассенизаторассенизатор.москва можно как раз выбрать такую услугу по откачке канализации и т.д. Можете правда и позвонить сначала +74997034406 как удобнее, так и делайтеДобавлено спустя 2 минутыНа сайте ассенизатор.москва можно как раз выбрать такую услугу по откачке канализации и т.д. Можете правда и позвонить сначала +74997034406 как удобнее, так и делайте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.