Виза в США

Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1141 день назад
Где дешево сделать визу в США?
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1146 дней назад
Сходите в посольстве, мы там делали...
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1148 дней назад
Можно и другим путем. Мы визу покупали на сайте https://estavisa.com.au/ и очень довольны. Обслуживание вежливое, оплата удобная, так что, рекомендуем.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
267 дней назад
Получить визу в США можете гораздо быстрее если воспользуетесь услугами этой http://vizahelp.ru/portfolio_page/viza-v-ameriku/ компании, которая за короткое время поможет вам собрать необходимый пакет документов и заполнит за вас все требуемые формы
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 81
Борисоглебск
1 день назад
Знание языка обязательно)
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 84
Москва
12 часов назад
Дешево купить достаточно проблематично, однако есть интересный вариант с визой инвестора EB-5 http://domvla.com/visa Можно инвестировать приличную сумму в бизнес в Лос-Анджелесе и сразу подать на получение гражданства. И по истечению 5 лет, вы становитесь гражданином и получаете прибыль с бизнеса.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
11 часов назад
Собираетесь оформить визу в какую-то страну, к примеру, в Сингапур многие ездят работать, отдыхать, тогда обращайтесь в данную компанию httрs://единый-визовый-центр.рф/оfоrmlеniе-vizy/v-аziyu/singарur Считается одной из лучших, помогли многим. Стоимость процедуры недорогая. Кому интересно, то можете проконсультироваться со специалистами компании, ни в каждую страну можно отправиться, тут сразу же скажут. На сайте представлена ознакомительная информация, можете ознакомиться, написано все просто. Но не пытайтесь сделать все самостоятельно, особенно если собираетесь поехать в другую страну на длительный срок.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
6 часов назад
Наши друзья уже пол года живут в США, а помогли им пройти весь процесс подготовки к иммиграции в США вплоть до получения Green Card специалисты компании "Америка в деталях". Самостоятельно всё подготовить просто не реально, а в этой компании работают опытные юристы, которые в совершенстве знают как все сделать правильно. Если хотите иммигрировать в США, советую обращаться вот сюда Политическое убежище в США и Вы получите возможность без потери нервов и времени иммигрировать в Америку.Добавлено спустя 1 минутуНаши друзья уже пол года живут в США, а помогли им пройти весь процесс подготовки к иммиграции в США вплоть до получения Green Card специалисты компании "Америка в деталях". Самостоятельно всё подготовить просто не реально, а в этой компании работают опытные юристы, которые в совершенстве знают как все сделать правильно. Если хотите иммигрировать в США, советую обращаться вот сюда Политическое убежище в США и Вы получите возможность без потери нервов и времени иммигрировать в Америку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.