Химчистка ковров

Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1120 дней назад
Подскажите клининговую компанию для химчмстки ковров?Решили заняться генеральной уборкой на даче.
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1125 дней назад
Я домработницу нанял, она и убирает все bo
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1127 дней назад
Нет в жилье уюта и покоя, если пыльные узоры покрывают полы, тускнеет блеск зеркал и стеклянных витрин, обрастает пятнами кухонный стол. Вот и решили воспользоваться услугами клининговой компании "Чистый дом" http://chistyidom.kz/ru/unit/252-himchistka-kovrov-i-kovrovyh-pokrytij и остались очень довольны. Ковры после уборки просто блестели друзья. Отличная компания, цены низкие, можете смело обращаться.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 день назад
Просто ковер можно и в обычную химчистку сдать. А вот если вы надумали сделать генеральную уборку на даче, то тут стоит обратиться в клининговую компанию. Не знаю кто у вас на примете есть, но славится качеством своей уборки компания Домочист. они делают все, включая мытье окон . Думаю, что не разочаруетесь.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1149 дней назад
Мы возили ковры на автомойку, оставили их буквально на час и сразу забрали домой сушить. Это летом было, поэтому два дня хорошей погоды и ковры сухие. Постирали хорошо, вручную так не получилось бы.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1052 дня назад
На автомойках стирают ковры, но не выбивают пыль, поэтому перед тем как отвозить туда ковры, их нужно хорошенько выбить, иначе вся пыль останется. Но лучше обратиться в специальную компанию, которая занимается чисткой ковров. К примеру, мы собираемся обратиться в клининговую компанию Лана-М, так как в офисе, на данный момент, нет уборщицы. А у них есть такая услуга, как ежедневная уборка офисов, стоимость услуг вроде бы нормальная, вот http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ Они также осуществляют химчистку ковров в Москве и Московской области.
Посетитель
Nastya1
Сообщений: 16
1518 дней назад
Что ковер что диваны со временем становятся пыле сборниками и кладом для рассады инфекций и аллергии. Мы вот недавно переехали в новую квартиру, там дивану лет 10 и видно что особо его никогда ни кто не мыл, с ковром та же история, у же на 2й день дочка начала сильно кашлять, глаза слезиться, чихает не переставая... Я уже не знала что и делать, в больнице анализы показали что лейкоцитов в крови нет, значит аллергия, а на что? Правильно ковер и диван, пыль и запах. Заказали ребят из http://chydochistka.ru/ за один день подарили дивану и ковру новую жизнь, провели химчистку, избавились от пыли, грязи, запахов, теперь никаких проблем. И да простой авто мойки для ковра будет мало, все никогда не выстирается, только химчистка и озонирование помещения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.