Постоянно мигает свет

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1382 дня назад
Подскажите что сделать, как решить данную проблему, периодически мигает свет, с чем это связанно?
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1980 дней назад
Согласен с вами, когда то у самого была такая проблема, решить её удалось с помощью стабилизатора, который контролирует перепады напряжения, кстати покупал в магазине StabHouse очень большой выбор, рекомендую вам выбрать Стабилизаторы напряжения для своего дома, чтобы в дальнейшем не было проблем с перепадами напряжения.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
2 минуты назад
Здравствуйте! возможно где то поврежден кабель, происходит замыкание, важно при работе использовать электрозащитные средства, какие именно нужны и для каких работ подробнее здесь https://vseotoke.ru/elektrobezopasnost/elektrozashhitnye-sredstva не забывайте что такие элементарные вещи обязательны при работе с электричеством
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
У нас то же самое на даче, и у родителей в загородном доме так же. Это наверное везде так в частных домах.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1468 дней назад
john2017:
Что то у вас с напряжениям, купите стабилизатор, и все пройдет
Я думаю, что не все так просто, хотят именно дешевле варианта.
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2101 день назад
у меня стоит универсальная розетка-таймер, которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения бойлера, обогревателя, лампы, вентилятора, насоса в заданное время. Такая модель может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами. Почитайте здесь http://elstroyshop.ru/catalog/zvonki-taymery-schneider-electric/, много информации.
Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
2009 дней назад
нужны электрики, пусть проверят, это не шутка, так и до пожара дойти может
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.