Помогите найти компанию, которая организовывает переезд в Москве.

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Помогите найти компанию, которая организовывает переезд в Москве. Мы купили новую дачу, необходимо со старой перевезти мебель, инвентарь, личные вещи.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Звоните в компанию «ЕСТ». Они занимаются подобными услугами, и помогают с квартирными, дачными, офисными, и другими переездами. Номер можно в интернете поискать, по названию. Они и упаковывают вещи, и грузят, и распаковать помогут.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2213 дней назад
Как по мне, то выгоднее найти грузовую машину в аренду на пару часов, и самостоятельно все сделать. Пригласите родственников и друзей на дачу, они помогут вам, а после переезда на новом месте шашлычков пожарите, отметите это дело.) И приятнее, и выгоднее.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Дачный переезд в Москве – дело не простое). Нужно ведь все предусмотреть, забрать все необходимое, упаковать и аккуратно довезти.) Думаю, здесь без профессиональных помощников не обойтись. Они и транспорт свой имеют, и разгрузочно-погрузочные работы выполняют быстро и слажено. Вот здесь http://europereezd.ru/ , например, можете узнать подробнее об услуге переезда.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Ну так в службу такси позвоните, пусть пригонят грузовую машину... только вот грузчиков самим нужно будет искать, так как там не предоставляют их
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1775 дней назад
Подсказать, не подскажу, так как сам в поиске подобной компании. Но могу поделится контактами компании, которую присмотрел для себя, вот она На сайте указаны контакты, стоимость машины и грузчиков. Посмотрите, приценитесь, такая информация лишней не бывает... Мне нужно организовать квартирный переезд в Ивантеевке. Наконец то съезжаем на свою квартиру от тещи.
Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1799 дней назад
Недавно у нас был переезд из одной квартиры в другую. Мы сначала думали что справимся своими силами, но чем ближе была дата переезда, тем больше мы понимали, что лучше сохранить свои нервы, силы и время, и воспользоваться услугами какой-нибудь фирмы. Потом знакомый посоветовал позвонить в компанию Автотранс https://cargo-avto.ru/services/kvartirnyj-pereezd/ В итоге, мы к ним и обратились, ребята работают уже с 2006 года, прекрасно знают свое дело, очень сильно помогли со всеми вещами, бытовой техникой, мебелью. В целом, оказалось, что переезд переезд не такое уж и страшное мероприятие. Так что могу с уверенностью порекомендовать обратиться в компанию Автотранс.
Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1799 дней назад
Извиняюсь, не правильно написала название компании Авто-Транс
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
у нас такая же ситуация была осень, мы обращались в компанию по прокату коммерческого авто без водителя в Москве http://six-auto.ru/ , муж сам был за рулем, мы все сами погрузили отвезли и вернули назад машину, так намного выгоднее получается, нежели обращаться к грузоперевозчикам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.