Где заказать автокран?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2228 дней назад
Вопрос к жителям Сургута: где заказать автокран? Нужна техника на стройку, для выполнения определенных работ, примерно на неделю. Буду признателен за подсказки.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
Если вам подойдет автокран с грузоподъемностью до 25 тонн, то, возможно, смогу помочь вам. У меня товарищ работает водителем как раз на такой технике. Но есть ведь краны и на 50, и на 70 тонн. Так что вы уточните. Если что – пишите.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Заходите на сайт «поиск-спецтехники». Там обычно частные лица и компании выкладывают объявления, размещают полезную информацию в разных разделах. Возможно, там найдете подходящую технику.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Как по мне, то услуги автокрана в Сургуте достаточно распространены. Ведь строительных площадок и производственных предприятий достаточно.)) Нужно учитывать вес груза, который необходимо поднять автокраном. От этого зависит, какую машину арендовать. Попробуйте посмотреть вот здесь https://avtokransurgut.ru/ . Там есть разные предложения. Думаю, подберете то, что удовлетворит вас.
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 119
6 дней назад
А сколок стоит кран в час?
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
60 дней назад
Сейчас тоже столкнулся с такой же проблемой, нужен автокран на один день. Предложений то действительно много, но не хочется переплачивать, ищу у кого дешевле. Да и важно, чтобы техника была исправная и вовремя ее предоставили. Нашел в интернете портал otr24.com, там есть предложения по аренде спецтехники по всей России. Сейчас смотрю там цены, буду обзванивать, наверное
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.