Настройка пластиковых дверей

Посетитель
Абарик
Сообщений: 23
1881 день назад
Немного тяжело закрывается пластиковая дверь, знакомый сказал что нужно двери отрегулировать.
Собственно говоря задался вопросом если такую настройку можно собственными силами сделать или все таки нужно обратится для таких целей к мастеру занимающемуся изготовлением пластиковых дверей. Итак, что же скажите по этому, меня интересует только и только авторитетное мнение людей которые имел дело с таковой же проблемой.
Посетитель
Испиддо
Сообщений: 37
1893 дня назад
Если голова есть на плечах, почему бы и не взяться за настройку, сэкономите копейку.
Посетитель
Kindi
Сообщений: 27
1933 дня назад
даже не знаю что и говорить, но думаю что если у вас руки откуда надо растут, то проблем с настройкой не должно возникнуть.
Собственно говоря замечу что в интернете можно найти кучу инструкции по поводу того как пластиковые двери настраиваются, вот на эту https://sdelaidver.ru/vidy/plastikovye/nastrojka-plastikovyh-dverej-180 инструкцию обратите внимание. Уверено могу сказать что эта инструкция поможет вам с тем чтоб двери наладить.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1337 дней назад
Я б вообще не стал покупать пластиковые двери. Лучше деревянные, ну это мое мнение.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
Теперь даже не знаю, стоит ли ставить пластиковые двери. Просто я не люблю когда всякие вот такие вот неприятные косяки появляются. Я люблю что б все четко работало.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1738 дней назад
Все мы любим, что бы работало всё четко и не ломалось, но так не бывает, и когда всё выходит из строя. Поэтому, я всегда обращаю внимание на качество изделия, и хоть как то себя успокаиваю в этом плане. Сейчас многие делают халтуру, ничего хорошего не осталось. У меня у самого в квартире окна пластиковые и рама балконная стоит https://odveryah.ru/vybor/dveri-plastikovye-dlya-vannoj-i-tualeta . Что бы легче открывались створки, там можно отрегулировать с помощью шестигранника.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
279 дней назад
Самому сложно. Лучше вызвать мастера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.