Тренажер

Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
750 дней назад
Кто нибудь разбираетсяКто нибудь разбирается в тренажерах? Можете поможете выбрать на этом сайте http //www.all4gym.ru/items/zhim_nogamigakkmashina.html гакк тренажер для ног, не знаю который из тут предложенных самый лучший.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 16:24)
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1700 дней назад
Вот здесь https://www.trenmarket.ru/ много тренажеров самых разных. Нет фирменного магазина в моем области, но удобная и надежная доставка зато имеется!
Посетитель
Irina23
Сообщений: 10
1836 дней назад
У моего брата гребной тренажер, прорабатывает хорошо плечевой пояс, ему нравится) Только говорит, что упражнения довольно монотонны и некоторым людям могут наскучить. Мне кажется, что чтобы выбрать тренажер для ног, лучше пойти в тренажерку и потренироваться там, посмотреть что понравилось и потом купить такой же тренажер. На форуме мало кто вам сможет подсказать, тут ведь надо отталкиваться от ваших индивидуальных особенностей и целей в плане фигуры.
Посетитель
darinas
Сообщений: 11
Большое Полпино
1859 дней назад
буду знать)
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Главное качество.
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
42 дня назад
Не следует экономить на себе — выбирайте силовой тренажер, который будет служить вам верой и правдой долгие годы. Например, от компании СпортФаб https://www.sportfab.ru/ одного из лидеров отечественной спортивной индустрии. Высокое качество оборудования этой компании не вызывает сомнений, ведь эти тренажеры устанавливаются в лучших фитнес клубах, спортивных залах, а также используются многими профессиональными спортивными ассоциациями страны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.