Как подключить бойлер к котлу?

Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
845 дней назад
Кто разбирается?
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1250 дней назад
Есть несколько способов как подключить бойлер к настенному котлу http://transkribator.guru/remont/kak-podklyuchit-bojler-k-nastennomu-kotlu/ Я плохо разбираюсь в сантехнике, но нужно было делать. Сел и во всем разобрался. Особо никаких инструментов не требуется.
Посетитель
Marishka82
Сообщений: 23
1925 дней назад
Хочу обратить внимание на накопление горячей воды. Если Вы будите в баке иметь нагретую воду 45 градусов, то Вы, к примеру, получите 10 минут помыться нормальной водой в душе. Если у Вас температура в бойлере будет 90 градусов, то Вы уже сможете использовать душ более 60 минут. То есть, увеличивая температуру, Вы увеличиваете накопление горячей воды в бойлере при одной и той же емкости. То есть объем использования горячей воды вырастит.
Посетитель
Gvozdichka83
Сообщений: 26
Москва
1924 дня назад
Если Вас не устраивает перемена температуры в бойлере, которая меняется с течением времени и приходится перенастраивать смеситель. То существуют специальные терморегулирующие клапаны для ГВС.При подключении водоснабжения в доме обратите внимание на то что необходимо поставить и регулятор давления воды. Что это? Он позволяет стабилизировать напор в системе и поддержание его на заданном уровне, тем самым предохранив приборы потребления от высоких нагрузок и продлив срок эксплуатации. Подробно можно узнать на сайте https://seti.guru/regulyator-davleniya-vodyi-v-sisteme-vodosnabzheniya
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
765 дней назад
Муж сам подключал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.