РАССЛЕДОВАНИЕ КОНТРАГЕНТА

Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
Всем приветик, ребята кто - нибудь из Вас обращался в эту https://cbscg.ru/okazanie-auditorskih-uslug/provedenie-due-diligence компанию Due Diligence которая может провести расследование вашего контрагента.
Посоветовали обратиться именно к ним.
Как думает стоит или поискать другую компанию?
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
669 дней назад
Мне тоже нужно исследовать контрагента - ИП Валиахметов Альберт Минибаевич, Томская область. Есть ли какой-нибудь хороший портал о компаниях и бизнесе РФ?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
669 дней назад
Антон Патриотов:
не тоже нужно исследовать контрагента - ИП Валиахметов Альберт Минибаевич, Томская область. Есть ли какой-нибудь хороший портал о компаниях и бизнесе РФ?
Это легко сделать с помощью сайта ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС, я там нахожу всю нужную мне информацию по фирмам или бизнесменам, с которыми планирую сотрудничать. Вот по вашему индивидуальному предпринимателю нашёл, посмотрите тут. Судя по всему это надёжный и легальный бизнесмен, как говорится в связях, порочащих его не замечен ))) Был руководителем и учредителем в нескольких компаниях.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Да, сейчас порядочность контрагента, к сожалению нужно проверять !
Многочисленные изменения и правки в законодательной сфере как в налоговой, так и в административной отраслях призваны поднять уровень прозрачности коммерческих операций, а также противодействовать мошенничеству и компаниям однодневкам.
Долгий срок пребывания компании в конкретной рыночной нише означает ее серьезное отношение к деловой репутации. Поэтому ей следует внимательно относиться к выбору контрагентов и иметь уверенность в их добропорядочности.
Коммерческие отношения с непроверенными партнерами несут в себе определенную степень риска, от которого необходимо защититься.
А вот как это можно сделать , почитайте вот тут https://finach.ru/proverka-sebja-i-kontragenta-na-portale-nalog-ru/. Надеюсь это убережет Вас от мошенников !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.