Нужен совет по юридической компании

Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
982 дня назад
Добрый день всем!У меня возникли проблемы с разделом недвижимости и земельного участка. Впереди судебное разбирательство и мне нужна хорошая адвокатская контора. Вот порекомендовали мне http://zem-advokat.ru/practice/item/yuridicheskaya-zemelnaya-entsiklopediya/, в которой работаю опытные юристы по земельным вопросам и недвижимости. Но мне эта компания незнакома и хотел бы услышать ваши отзывы, если вам приходилось к ней обращаться. Качественно ли работают в ней адвокаты? И как было решен ваш вопрос?
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2260 дней назад
У меня лично не было таких судебных разбирательств, но смело могу порекомендовать професиональных юристов сайта зем-адвокат. Вы можете узнать об отзывах на их сайте там есть множество положительных отзывов.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
982 дня назад
Лично мне еще не приходилось иметь дело с этой компанией, но сестра, когда разводилась, приглашала адвоката с Содружества и он довольно браво участвовал в судебном разбирательстве и решение было в пользу сестры, ее бывшему мужу пришлось даже заплатить судебный сбор. Вообще я также слышала много отзывов о хорошей работе этой компании. Думаю, вам стоит к ним обратиться.
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2260 дней назад
aricha:
Лично мне еще не приходилось иметь дело с этой компанией, но сестра, когда разводилась, приглашала адвоката с Содружества и он довольно браво участвовал в судебном разбирательстве и решение было в пользу сестры, ее бывшему мужу пришлось даже заплатить судебный сбор. Вообще я также слышала много отзывов о хорошей работе этой компании. Думаю, вам стоит к ним обратиться.
Вам бы девушкам только и разводится,как будто семейная жизнь для вас игрушка. Сейчас почти все девушки стали легкомысленными. Выходят замуж- спустья несколько дней разводятся...
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1975 дней назад
Когда мне нужна была юридическая консультация, я нашел несколько контор, которые были готовы дать мне ее бесплатно. В одной из них я получил ответы на свои вопросы, благо, обошлось тогда без суда. Сейчас возникли некоторые проблемы, с наследством, нужна снова помощь юристов. Думаю попробовать обратиться в это бюро http://mehanizmprava.ru/ Тоже, если можно, хотелось бы услышать отзывы, вдруг кто-нибудь уже обращался к ним. Они находятся в Москве.
Посетитель
Георгий1988
Сообщений: 21
Алма-Ата
2260 дней назад
У меня было точно такая же ситуация как у вас. Были проблемы с разделением участка. Я сам собирал все документы для подачи, но в итоге понял что лучше передать всю бумажную работу юристам. Я тоскался по городу собирая все документы. Лучше бы отдать эти деньги юристам и отдыхать дома...
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Wositren
Сообщений: 6
2316 дней назад
И чем закончилась ваша история?
Посетитель
Георгий1988
Сообщений: 21
Алма-Ата
2260 дней назад
MonSTer203:
Добрый день всем!У меня возникли проблемы с разделом недвижимости и земельного участка. Впереди судебное разбирательство и мне нужна хорошая адвокатская контора. Вот порекомендовали мне http://zem-advokat.ru/practice/item/yuridicheskaya-zemelnaya-entsiklopediya/, в которой работаю опытные юристы по земельным вопросам и недвижимости. Но мне эта компания незнакома и хотел бы услышать ваши отзывы, если вам приходилось к ней обращаться. Качественно ли работают в ней адвокаты? И как было решен ваш вопрос?
Я уже давно знаком с этой компанией. Юристы этой компании работают очень грамотно и аккуратно. Документах не совершают малейшей ошибки. Цены на услуги для оформления документов очень доступные. Не теряйте своё время, деньги и своё здоровье.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2113 дней назад
у меня как раз тоже появился земельный вопрос, купили дом и земля с соседями общая, хотм разделить ее но пока не знаем как, спасибо что посоветовали хороших юристов будет куда обратится когда дело зайдет в тупик
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
982 дня назад
Николай:
Вам бы девушкам только и разводится,как будто семейная жизнь для вас игрушка. Сейчас почти все девушки стали легкомысленными. Выходят замуж- спустья несколько дней разводятся...

Вот как раз семейная жизнь оказалась игрушкой для мужа моей сестры, который, бросил ее с двумя детками и ушел к другой. А вы бы хотели, чтобы он еще и суд выиграл, судебные издержки не оплачивал. А жадный такой, даже ложки столовые делил. Правильно юрист себя повел, он его на место не раз поставил, хорошо сестре помог с разделом имущества. Так что мы очень довольны работой компании zem-advokat и всем советуем.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2113 дней назад
писала раньше что была проблема с разделом общего участка, вот обратилась я к этим ребятам http://zem-advokat.ru/practice/item/yuridicheskaya-zemelnaya-entsiklopediya/ и знаете очень мне помогли. Подсказали что и как нужно сделать, обошлось даже без суда!
Посетитель
nonchik
Сообщений: 6
Абакан
2295 дней назад
helena2215:
у меня как раз тоже появился земельный вопрос, купили дом и земля с соседями общая, хотм разделить ее но пока не знаем как, спасибо что посоветовали хороших юристов будет куда обратится когда дело зайдет в тупик

Мда уж. Самое главное дело не доводить до тупика. Если до этого дойдёт то всё. Тут уж не один юрист не поможет. Хоть многие и ругают юристов ,мол работать не умеют, хотя сами и доводят до тупика, как вы сказали. Лично я все свои дела всегда решаю вовремя. И пока проблем с юристами у меня не было !
Посетитель
Kate7
Сообщений: 25
1437 дней назад
MonSTer203:
Добрый день всем!У меня возникли проблемы с разделом недвижимости и земельного участка. Впереди судебное разбирательство и мне нужна хорошая адвокатская контора. Вот порекомендовали мне http://zem-advokat.ru/practice/item/yuridicheskaya-zemelnaya-entsiklopediya/, в которой работаю опытные юристы по земельным вопросам и недвижимости. Но мне эта компания незнакома и хотел бы услышать ваши отзывы, если вам приходилось к ней обращаться. Качественно ли работают в ней адвокаты? И как было решен ваш вопрос?

Обращайтесь смело, вам там точно помогут. Нам приходилось иметь дело с данной конторой. У меня муж с сестрой участок земли делили, она хотела лишнее себе отхватить. Но адвокаты все решили, все что кому полагалось так и получилось.
Посетитель
daniil
Сообщений: 6
Бошняково
2290 дней назад
MonSTer203:
Добрый день всем!У меня возникли проблемы с разделом недвижимости и земельного участка. Впереди судебное разбирательство и мне нужна хорошая адвокатская контора. Вот порекомендовали мне http://zem-advokat.ru/practice/item/yuridicheskaya-zemelnaya-entsiklopediya/, в которой работаю опытные юристы по земельным вопросам и недвижимости. Но мне эта компания незнакома и хотел бы услышать ваши отзывы, если вам приходилось к ней обращаться. Качественно ли работают в ней адвокаты? И как было решен ваш вопрос?


А и сам человек с высшим образованием и мне достаточно просто поговорить с людьми что бы узнать хорошие они специалисты или нет. К выбору профессионалов ,а именно адвокатов отношусь очень серьёзно. Ведь от того как будут работать юристы зависит всё. Выиграю я дело или проиграю . На днях зайду я на сайт, который вы предоставили и изучу всю информацию на нём. Потом выскажу здесь своё мнение о данной фирме.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
daniil:

MonSTer203:
Добрый день всем!У меня возникли проблемы с разделом недвижимости и земельного участка. Впереди судебное разбирательство и мне нужна хорошая адвокатская контора. Вот порекомендовали мне http://zem-advokat.ru/practice/item/yuridicheskaya-zemelnaya-entsiklopediya/, в которой работаю опытные юристы по земельным вопросам и недвижимости. Но мне эта компания незнакома и хотел бы услышать ваши отзывы, если вам приходилось к ней обращаться. Качественно ли работают в ней адвокаты? И как было решен ваш вопрос?


А и сам человек с высшим образованием и мне достаточно просто поговорить с людьми что бы узнать хорошие они специалисты или нет. К выбору профессионалов ,а именно адвокатов отношусь очень серьёзно. Ведь от того как будут работать юристы зависит всё. Выиграю я дело или проиграю . На днях зайду я на сайт, который вы предоставили и изучу всю информацию на нём. Потом выскажу здесь своё мнение о данной фирме.
По крайней мере стоит тщательно общаться и изучать все нюансы. Не стоит забывать, что главным вопросом является цена, и в договоре изучите все проблемные вопросы, даже такие мелочи как командировка. А то есть многие люди, которые быстро подписывают договор, при этом ни как не вникают в текст.
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
По сути дела, в стране ведь есть в администрациях юристы, которые работают совершенно бесплатно для людей. Точнее они конечно посещают свою работу и по вашему вопросу могут при вас достать несколько толстых книг и активно, там что то искать. Не отвлекайте вообщем госслужащих от забав в инете.
......
А в вашем случае я думаю можно и без юристов обойтись. Делитесь ведь пополам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 10:59)
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
panita:

По сути дела, в стране ведь есть в администрациях юристы, которые работают совершенно бесплатно для людей. Точнее они конечно посещают свою работу и по вашему вопросу могут при вас достать несколько толстых книг и активно, там что то искать. Не отвлекайте вообщем госслужащих от забав в инете.
......
А в вашем случае я думаю можно и без юристов обойтись. Делитесь ведь пополам.
Вы что серьезно думаете, что данные люди реально что-то будут делать для Вас. Если их не стимулировать, то они и палец об палец не ударят. Да и зачем испытывать так судьбу, когда можно уже в начале выбрать для себя адвоката, который будет на Вашей стороне.
Посетитель
farlamov
Сообщений: 8
Бурон
2278 дней назад
Всё верно сказано !
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Качественного юриста в Омске могу посоветовать.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Где можно получить грамотную юридическую консультацию в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
646 дней назад
Гений_Викторович:
Где можно получить грамотную юридическую консультацию в Санкт-Петербурге?
Грамотную юридическую консультацию можете получить в компании "Дювернуа Лигал" - в ней более 40 юристов, многие из которых отмечены ведущими международными рейтинговыми агентствами. Они оказывают правовую поддержку по вопросам любой сложности и консультируют чётко и доступно, говорю это из собственного опыта. Вот недавно меня консультировал их юрист Егор Носков - он мне всё чётко объяснил и дал рекомендации как действовать конкретно в моём случае чтобы исход дела был положительным. Тут подробнее можете почитать про консультационные услуги в области права от компании «Дювернуа Лигал» - https://logist.ru/allek86/blog/konsultacionnye-uslugi-v-oblasti-prava-ot-kompanii-dyuvernua-ligal
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.