Где можно купить недорого компрессор для холодильника?

Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2311 дней назад
Вчера под холодильником обнаружил небольшую маслянистую лужицу. Не пойму, чтобы это могло значить? Друг говорит, что все дело в компрессоре для холодильника. Расскажите, пожалуйста, как справиться с этой поломкой?
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2311 дней назад
Ну конечно все это указывает на то, что в блоке мотор-компрессора имеются неполадки. Самым лучшим вариантом решения данной проблемы будет обратиться к мастеру.
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2311 дней назад
А мне кажется можно выявить причину поломки дома самому. Например, в моем холодильнике работал компрессор холодильника, но не морозил. Оказалось, что компрессор не мог создавать давление в трубках из-за того, что в системе попросту отсутствовал хладагент. Иногда такое бывает в результате полного износа механической части. Как вариант, купить компрессор для холодильника можете, например, тут - https://master-plus.com.ua/holodilnik/kompressora/
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2337 дней назад
Мне также пришлось менять компрессор для холодильника, так как я заметил, что начало происходить переохлаждение камеры. Как потом мне объяснил мастер, все дело было в неисправных всасывающем клапане и реле. Кстати, смотрите, чтобы лед не намерзал на стенках холодильника, ведь это также ведет к поломке компрессора.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Если друг мастер по холодильникам, пусть поможет вам подобрать нужную деталь, а потом поставит ее правильно. Если он в этом не особо понимает... тогда лучше специалиста вызвать на дом, пусть бы осмотрел технику и починил. У моих родителей сломался холодильник во вторник, вот думаю сегодня обратится в сервис по ремонту холодильников https://remontholodilnikov.ru/ чтобы вызвать мастера на дом.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1162 дня назад
С такой проблемой, нужно обязательно вызвать мастера. Но я думаю, и так понятно, что случилось. Правильно ваш друг говорит. Нужно приобрести новый компрессор. Вы этого можете сделать с помощью https://domxoloda.ru/compressor-equipment/ У них очень быстрая доставка и отличное качество.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.