звукоизоляционные панели

Посетитель
Lola
Сообщений: 40
954 дня назад
Купили квартиру, а в ней повышенный уровень слышимости. Теперь необходимо обшить стены звукоизоляционными панелями. Подскажите, какие из панелей легче устанавливать и где их дешевле приобрести.
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1493 дня назад
Вариантов изоляции очень много. Я себе, например, на даче во время ремонта сразу наклеил пробковые панели. Они отлично смотрятся и в доме ни какого лишнего шума.
Посетитель
Dqezi
Сообщений: 11
2332 дня назад
Проблема с повышенным шумом во многих квартирах. Особенно в новостройках, там, где много семей с детьми. Мы перед переездом в квартиру, установили звукоизоляционные панели и теперь спокойно живем.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
982 дня назад
Внутрь уложите вату, а снаружи обшейте мдф.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Недавно выбирали звукопоглащающие плиты, нашли классную компанию шуманет http://www.alexir.ru/brand/Шуманет/ Договорились оперативно. Привезли материал, высокое качество, недорогая стоимость. Установка не вызвала трудностей, все элементарно выполняется. Довольны сотрудничеством, будем и впредь обращаться.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
Ой, об этом лучше вам со специалистами проконсультироваться.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
4 дня назад
Вообще, я бы советовал вам связываться напрямую со специалистами, которые занимаются работами по шумоизоляции, чтобы они вам сами посоветовали какие-то материалы, так как при этом должны быть учтены все особенности дома, в котором ваша квартира находится. В некоторых случаях идеальным решением является бескаркасная шумоизоляция https://remont-troick.ru/shumoizolyatsiya/sten/beskarkasnaya . У нас в Троицке есть отличная фирма, которая выполняет такие работы. Если обратитесь к ним, точно останетесь довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.