Что скажете?

Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
как вы думаете, какую дверь лучше выбирать на данный момент? чтобы она оказалась устойчивой и не подводила так как моя прошлая. Дверь нужна в городе Екатеринбург.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
мне кажется, что самое главное это купить именно железную дверь, которая будет оптимальна по всем показателям
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
ну да, железная все таки получше будет, тут полностью соглашусь!
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
257 дней назад
А что тут делать, главное выбирать дверь крепкую, чтобы никто не мог ни выломать ни прийти обокрасть вас. Лучше всего будет металлическая дверь, ведь она и крепкая, и кроме всего прочего еще и теплая, и звуки лишние не слишком-то и пропускает, так что лучше варианта вы не найдете. Из современных компаний могу предложить вам дверь фирмы Торекс - http://torex66.ru/ цены в рамках нормы.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Металл разный бывает, однажды знакомый купил металлическую дверь, а там выяснилось что обычная жестянка.. а заплатил конечно конкретно за них, нужно сертификаты смотреть, а то производители есть недобросовестные.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Вот это у вас цены в Екатеринбурге, я сейчас тоже в поисках, но если честно 30-60 тысяч не готов потратить. Видел у нас в Калуге дешевые входные двери от 17 тысяч http://doors40.ru/catalog/dveri-vkhodnye-v-kvartiru Интересно, почему такая разница? В обоих случаях используется сталь до 2 мм, есть уплотнители и замки на выбор, но видимо магазины просто ориентированы на разного покупателя.
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
770 дней назад
Конечно, надо металлическую брать, сейчас очень много симпатичных моделей по нормальной цене. Я себе заказывала в магазине https://www.premdveri.ru/mezhkomnatnye-dveri/temnye/ правда замки меняла сразу, купила хорошие на строительном рынке у нас в городе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.