Как погасить ошибку датчика кислорода в машине?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2203 дня назад
Как погасить ошибку датчика кислорода в машине? Вышел из строя катализатор, не знаю, что делать. Очень бы хотелось устранить проблему. К какому специалисту в Твери обратиться или же как технически избавиться от неприятности самостоятельно?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2204 дня назад
Можно поставить новый катализатор, я думаю, что это должно помочь. Но катализатор ставить нужно очень аккуратно. Вам бы обратиться к какому-нибудь мастеру толковому, чтобы он вам помог. Думаю, что проблема на самом-то деле и не велика, но решить ее нужно.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
Никогда не сталкивался с подобной проблемой. Думаю, что вам стоит прислушаться совета и заехать на СТО. Тогда хоть что-то можно будет выяснить толком. Но я уже заметил, что проблема часто бывает не в том, что мы себе придумали. К мастеру поехать лучше всего и узнать, а потом уже узнавать, как решать и с помощью чего решать проблему.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2203 дня назад
Может быть, в этой ситуации пригодится обманка лямбда зонда http://гофры-тверь.рф/категории/обманки/ Думаю, что катализатор устанавливать не обязательно, можно просто поставить пламегаситель и на второй датчик - обманку. Если не знаете, как это сделать самостоятельно, можете просто обратиться на СТО, предварительно купив обманку. Я думаю, что любой мастер справится с ее установкой. Почитайте, для чего используют обманки, разберетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.