Где купить бетон в Московской области?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Ищу, где купить бетон в Московской области, желательно в Звенигороде или с доставкой в этот город. Кто знает, порекомендуйте, куда обратиться.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Знаю, по Московской области есть доставка бетона и других материалов и растворов в компании «СпецВысотСтрой». Мы для работы заказывали там несколько раз, привозят в любом количестве, и ценовая политика адекватная. В других местах дороже обходится.)
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
В «Мир Бетон» обратитесь. Это производитель, цены без посредников, низкие. Там есть все марки бетона, поэтому для любого вида строительства подберете. Доставку вам тоже организуют, с этим вопросов там нет.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Можно, конечно, искать и заказывать бетон с доставкой из других городов области, а можно найти бетон в Звенигороде. Так вы экономите на стоимости доставки, и сроки соблюдаются. Предложений в городе достаточно. Вот, к примеру, можно рассматривать эту компанию http://swbeton.ru/clauses/kachestvennyy-beton-zvenigorod-polzuetsya-uslugami-kompanii-svoy-beton . На сайте есть детальная информация по всем маркам бетона, по сотрудничеству.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.