Хранение вещей.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1176 дней назад
Продаю свой подмосковный дачный участок, и у меня остается куча садового инвентаря и техники различной, думаю продать их на Авито, но пока продавать буду, нужно это все где-то хранить, а места подходящего нет. При этом просто выбрасывать всё жалко. Что бы вы на моем месте сделали?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2011 дней назад
Можно раздать всё соседям вашим дачным. А может быть и не просто раздать, а продать что-то. Но выбрасывать и правда не стоит. А еще в принципе можно отдать куда-то вещи на хранение, правда за это заплатить придется, хоть и не очень много. http://www.mobius-sklad.ru/contact - вот например склад ответственного хранения, где можно арендовать контейнер, и оставить вещи там.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2011 дней назад
Платить за аренду места на складе стоит только в том случае, если вы сможете хотя бы в два раза окупить затраты на хранение. Иначе, мне кажется, что лучше будет все-таки раздать всё соседям.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2106 дней назад
Может быть у кого-то из ваших знакомых гараж есть, где можно было бы на время все ваши вещи оставить? Это достаточно удобный вариант, и, что немаловажно, бесплатный.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1918 дней назад
Да ну, а если вещей немало? Проще взять в аренду контейнер на складе временного хранения. Тем более что стоит это не так и дорого. Я узнавала расценки вот тут http://суперсклад.com/. В месяц аренда 1 квадратного метра склада составляет 600р. Мне кажется, это оптимальное решение проблемы. Я сама хочу перевезти туда на время часть вещей, так как планируем делать ремонт в квартире
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Воспользовался предоставленной на сайте https://webergreen.com/primenenie-kontejnerov/kontejner-pod-promyishlennyie-nuzhdyi/ услугой переоборудования морского контейнера под промышленные нужды. Мне переделали на контейнеры под вакуумные насосы. Сроки производства контейнера достаточно быстрые. И за приятную цену я получил контейнер с метеозащитой, с защитой от механических повреждений и с сигнализацией и хорошим замком.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1916 дней назад
Если арендовать склад или бокс, то всегда нужно смотреть на условия, которые там есть. Ведь если вам нужно хранить вещи, то там обязательно должно быть сухо, а то потом все отсыреет и носить будет невозможно. Это касается и мебели, если ее хранить в сыром помещении, то она набухнет и начнет рассыпаться. Поэтому мы всегда к выбору склад относимся с особой тщательностью. В данный момент пользуемся услугами компании Кладовка https://kladovka.online. У них все необходимые требованию по хранению соблюдены. К тому же все склады охраняются, и доступ к вашему складу будет только у вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.