Предоперационное обследование в поликлинике, какой приказ?

Посетитель
Антоха
Сообщений: 32
1598 дней назад
Всем доброго времени суток!

Столкнулся с проблемой предоперационного обследования при плановых операциях в амбулаторно-поликлиническом звене...
Ранее в стационаре все было просто, большая операция требует большого обследования, нет результатов не госпитализируется.
В поликлинике совсем по другому - минимальная операция и неужели обследование нужно такое же как в стационаре???
А если операция платная, то стоимость обследования будет превышать стоимость операции...
Читал 269 приказ от 2001 г., там вроде расписано предоперационное обследование, но его отменили с выходом 1664, ну а там это не расписано.

Что делать? При удалении липомы до 1 см неужели необходимо все гепатиты, вич, рв, коагуло, оак, оам, биохимию, а еще терапевта))) или есть более простые варианты, типа оак и все)

Заранее Благодарен за ответы)))
Посетитель
Испиддо
Сообщений: 37
1892 дня назад
Вся проблема в том что нужно предоперационные обследования делать именно в проверенных клиниках, которые и предлагают подходящий уровень проведения анализов.
Конкретно можно сказать что именно тут http://orthodes.ru/lechenie/predoperaczionnoe-obsledovanie/ вам стоит оценить информацию о том как и где лучше всего делать предоперационные анализы и каким образом лучше всего эти анализы проводить.
Думаю что рекомендации окажутся вам полезными, так что берите и мотайте рекомендации на ус.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
634 дня назад
да, теперь пожалуй лучше в частную клинику сразу обращаться...особенно, что касается операций и всяких хирургических вмешательств, и диагностик.там и подготовят http://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru к процедуре, как нужно, и потом, восстановление обеспечат должное.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
мне тоже нужно сдать все анализы, планирую заняться полностью своим лечением, куда обратиться не знаю, в частных дорого, а гос. страшно..
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1532 дня назад
вообще недорого и качественно сдать анализы в Москве можно в медицинском центре "Апельсин" http://orangemed.ru/diagnostika/analizy/ , я у них сдаю анализы каждые пол года, так как мне контролировать гормоны нужно, узи делаю у них же, оборудование новое, персонал вежливые, специалисты грамотные, ремонт красивый, куда там гос. больнице.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
634 дня назад
ImGood:
мне тоже нужно сдать все анализы, планирую заняться полностью своим лечением, куда обратиться не знаю, в частных дорого, а гос. страшно..
скупой платит дважды....хотя, клинику с нормальными ценами найти можно, где качественно сделают https://kista-bartolinovoy.ru/#6 операцию, хошь лазером, хошь по манчестерски.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
8 часов назад
Я уже несколько раз пользовался порталом PROLABS https://www.pro-labs.ru и могу сказать, что это действительно полезный и удобный сервис. Я могу быстро найти лаборатории в своем городе, сравнить цены на разные анализы и выбрать ту, которая подходит мне по цене и качеству. Это очень удобно и экономит мое время. Я больше не трачу много времени на поиск лабораторий и сравнение цен. Я рекомендую PROLABS всем, кто ищет удобный способ поиска лабораторий для сдачи анализов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.